Дорогие сплетницы! Мне много вопросов пришло про "Среднестатистическую сплетницу", но все никак не снизойдет на меня вдохновение, проститe! Данный пост вдохновения не требовал, ибо копипаст (ссылка ниже). Пост о незабываемом стиле Серхио Рамоса. Надеюсь, Вам понравится =) Серхио радуется выигранной авторучке:

В более юном возрасте Серхио позволял себе радикальные и неожиданные сочетания. Например, ярко розовая футболка и ядовито-салатовые аксессуары:

Или мог смело нацепить жилет с туркменскими узорами, пережившими апокалипсис:

Даже в таком бабушкином жилете ему не было жарко в летнюю погоду. Жилет, надо сказать, очень добротный, из грубой шерсти толстой вязки. За такой жилет в Кирово-Чепецке дают подержанные Жигули

История помнит также неудачные закосы под "брит-поп", провалившиеся из-за фиолетово-розовых фенечек, выдавших андалузского импрессиониста.

Порочное пристрастие к Dolce&Gabbana (и ободкам!) Серхио приобрел еще во времена первой молодости, да

Но не надо думать, что с возрастом Рамос стал одеваться скучнее. Потому что настоящий метросексуал, как молдавское вино — с годами все цветастее. Мало кто решится купить такую рубашку-поло. Серхио не только купил, но и дополнил ее ярко-розовыми кроссовками (на фото виден маленький кусочек):

Рамос испытывает серьезную слабость к необычным брюкам. К зеленым....

...к красным...

И даже брюки с внешними и внутренними лампасами:

Образ "Молодость моя, Белоруссия" создан при помощи пиджака из подкладочной ткани, мятой рубашки и какой-то тряпки, повязанной вместо шарфа:

Серхио периодически переходит на "сутенерские" образы:

Но жажда наживы все же обнажает склонность к образу Альфонса:

"700 долларов в час. С романтикой — 900!"

Пляжная жизнь играет большую роль в жизни испанских футболистов. Здесь они раскрываются в полной красе. Некоторые пляжные снимки с участием Серхио напоминают клипы Элтона Джона образца 80-х. Ну там "Word in spanish" или "I′m still standing"...

*поем все вместе* "А-артур Пирожко-о-ов..."

"...согре-ет своим пирожко-о-ом "

Продолжение песни не помню, пойте без меня.

Ну и эксклюзив — золотистые мини-шорты...

...надетые в тон серебристому купальнику спутницы. Картина маслом "Челябинцы в Монте-Карло":

На этом снимке Рамос представляет человечеству уникальный гибрид бушлата, сумки челнока и кожаной куртки подмосковного таксиста-дальнобойщика:

Серхио мастер неожиданных сочетаний. Вот пуловер с воротником поло поверх рубашки. Застежка ремня напоминает, что перед нами не кто-попало:

Тот же пуловер по-битниковски надет поверх водолазки:

Ну и лебединая песня — через годы, через расстоянья — тот же пуловер поверх рубашки с галстуком и с классическим костюмом:

Напоследок традиционное фото из серии "Он был молод и ему нужны были деньги":

"Ему очень нужны были деньги":

Подпишитесь на наш
Блоги

Серхио Рамос

09:35, 15 сентября 2011

Автор: chicagoan

Комменты 60

Аватар

блиииииин.... Рамос, любовь моя, и ты теперь на сплетнике! ))))) нафиг Роналду, давайте Сережу продвигать на сайте, он прикольней! меня с 2006 года не волнует, что он похож на лошадь )

Аватар

" как молдавское вино — с годами все цветастее")))))) уморительный текст, право!

F

ну вот, а вы все "Роналду, Роналду"))) мне кажется, дело вообще не в ориентации, тут сложнейшее переплетение этно-культурно-социальных факторов=D

Аватар

боже я люблю вас и ваши комментарии челябинцы в монте-карло, ааааааа

Аватар

Мне кажется, он гей

Подождите...