Гвинет Пэлтроу уделяет Бейонсе много времени, чтобы посоветовать что и как делать во время беременности.

"Гвинет знала об этой беременности в течение месяца и советовала Бейонсе пить сок ростков пшеницы каждое утро и натирать живот кокосовым маслом для предотвращения растяжек", - сказал источник.

"Она также посоветовала ей медитировать в течение часа каждый день, и делать ледяные ванны для ног, чтобы предотвратить отеки." Тем не менее, как говорят, Бейонсе не в восторге от некоторых других подсказок, которые она получила от актрисы.

"Бейонсе знает, Гвинет просто пытается показать, насколько она заботится, но ее советы немного подавляющие", - сказал источник. "Она отправила пакеты из трав и витаминов, но Бейонсе хочет сделать что-то по-своему, то, что подходит ей лучше всего." Судя по всему певица из тех беременных, которые не могут сдержать желания. Бейонсе, когда отдыхала с мужем в Хорватии, с видимым удовольствием поглощала корнишоны и мороженое «Баунти», поливая их соусом чили, макала бананы в томатный кетчуп и запивала все это великолепие большим количеством имбирного пива, сообщает британское издание The Daily Mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинетт Пэлтроу советует Бейонсе по вопросам беременности

21:27, 14 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 17

Аватар

Традиционные труселя Бейонс и отсвет выменем. Кокосовое масло? серьезно? для той перешитой тетки, которая, родив, будет лежать на столе массажируемая, штопаемая, подтягиваемая чужими руками? да, а еще можно молодость сохранить масками из сметаны.

Аватар

ну я не понимаю...если пишете пост, как можно быть такими безграмотными????? это, вообще, на каком языке написано "Гвинетт Пэлтроу советует Бейонсе по вопросам беременности"?

Аватар

С одной стороны, кучу советов слушать неохота, а с другой - Гвинет отлично выглядит после 2-х беременностей, к ее советам можно прислушаться. И опять - источник ненадежен. Daily Mail - таблоид, так что не удивлюсь, если все это неправда.

Y

ой, мне кажется Гвинет такая занудная..тоска зеленая

Аватар

Меня тоже раздражали советы, особенно когда было очень много и не по делу. Все-таки советы лучше давать тогда, когда о них просят, а не самому лезть с умным видом.

Подождите...