Новорожденная Харпер Севен Бэкхем еще не умеет сидеть, а уже возглавила список 100 самых "горячих" звезд младше 25 лет.

Пупсик в памперсах, который еще всё время спит и кушает только жидкую еду, обогнал своей клевостью Джастина Бибера, Рианну и Леди Гагу в рейтинге популярного журнала InStyle."Она может стать известным дизайнером, моделью или певицей, но в любом случае Харпер станет звездой. В такой семье и с такими генами она просто не сможет быть обычным человеком", – прокомментировал выбор главный редактор издания.

Харпер не единственный ребенок в рейтинге, в списке фигурируют имена детей Гвен Стефани – Зумы и Кингстона и, конечно же, Сури Круз. Список замыкает дочь Мадонны Лурдес Леон. Вторая с конца – Леди Гага.

Подпишитесь на наш
Блоги

Харпер Бэкхем самая популярная звездочка

16:24, 14 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 44

Аватар

Леди Гага, вторая с конца... ну куда уж ей с малыми тягяться... Спрашивается за какие заслуги малые занимают первые места? за то, что родились у нужных мам и пап?

Аватар

Бедная малышка, ее ждет участь Сури..........

Аватар

сразу прошу прощение за оффтоп, но куда делся пост про Ани Лорак )))) хотела его показать подруге и облом так оперативно удалили ))))

Аватар

Как она быстро появилась по моим ощущениям. Виктория и беременной совсем недолго проходила, и живота особого не было, потом рррраз, как-то незаметно родила и спустя месяц уже таскает кроху и в пир и в мир. Вчера еще не было девочки, а сегодня она уже знаменитость.

Аватар

мне она не нравится, Онор, Флиннчик, Джоли-Питты, пусть даже порядком надоевшая сУри Круз... но с этой явный перебор, еще и страшненькая какая-то

Подождите...