image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 14/09/11 13:57: К сожалению, фото загрузились не полностью. На всех фото знак сайта с клубными фотоотчетами. Вообщем, к просмотру!) Источник : Обновлено 14/09/11 13:57: http://englishrussia.com/2011/08/30/how-children-spend-this-summer/

Подпишитесь на наш
Блоги

Как дети провели лето!)

15:49, 14 сентября 2011

Автор: AnnaSot

Комменты 56

Аватар

Надеюсь, это был прикол...

Аватар

ну и чего развели тут - ужас, кошмар... В мои 12 лет и клубы были (Мегаденс, если кто помнит), и парни уже пошли строем так сказать. Не вижу в этих фотках ничего прям сильно криминального. В конце концов девочек трогают не мужики , а их же одноклассники. Другой разговр что так себя вести неприлично, но все же это дети. мы были точно такими же, только унас пенных вечеринок не было.

Аватар

Меня это не удивляет, в школе вся параллель да и младшие на год классы были такие. Просто раньше фото не афишировались. И не надо все валить на родителей, в таком возрасте уже свои мозги должны быть. А у большинства их вообще не наблюдается. Мне везло я была в А классе, где люди еще помнили правила приличия.

Z

Пока родители на работе, дети сидят у телевизора, а уж там в любое время ТАКОЕ... И дети считают, что это нормально. Не представляю, кто, и в каком виде должен этим заниматься, но на ТВ должна быть цензура, потому что сами телеканалы и их руководители думают только о прибыли. С какой целью снимают такие передачи для подростков, как "Каникулы в Мексике", "Дом-2" и т.д.?

Аватар

А мы еще удивляемся откуда столько педофилов, дети, когда так одеваются, особенно девочки, сами провоцируют........ У меня племянница 5 лет, уже просит, чтобы ей лаки для ногтей покупали, парфюм детский........

Подождите...