Успех этой певицы совершенно сокрушительный — не по нынешним временам, а вообще: Адель стала первой артисткой в истории со времен The Beatles, которой удалось попасть и в топ-5 альбомов, и в топ-5 синглов и в Англии, и в Америке. Каждое воскресенье новостные сайты рапортуют о том, что продано еще 150 с лишним тысяч дисков, а ее вокальные данные преподносят как Дар Божий. Возможно, это можно назвать фишкой Адель, но при исполнении своей песни Rumor Has It она поднимает руки и складывает пальцы в всем известную фигуру на строчке "But rumor has it he's the one I'm leaving you for" - "Но ходит слух, он тот единственный, ради которого я бросаю тебя".

image

Возможно это связано с неприятной историей, когда ее бывший возлюбленный неоднократно звонил Адель и пытался убедить в том, что она должна ему денег за песни, которые она написала для своего дебютного диска «19». Адель не раз говорила, что эти песни стали итогом несчастной любви и неудавшегося романа. И вот теперь, по логике молодого человека, имя которого Адель предпочитает не называть, она просто обязана заплатить ему как музе. Парень настаивает на том, что, если бы он не бросил девушку в свое время, она бы не смогла написать такие проникновенные хиты, которые сделали ее звездой.

image

image

Примечательно, что и второй альбом, по словам Адель, инспирирован бурной любовной историей, которая, как она выразилась, была потрясающей, но короткой и, к счастью, закончилась без чувства горечи и слез. Осталось надеяться, что бойфренд, вдохновивший Адель на вторую пластинку, окажется менее меркантильным и не выставит своей бывшей возлюбленной счет за разбитое сердце.

image

image

Собственно, отрывок из выступления:

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Адель

15:07, 14 сентября 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 18

Аватар

Голос приятный, но ничего гениального и вау-вау-вауууууу!!!! я в ней не вижу - хороший стиль, хорошие аранжировки, хорошие тексты....и...и все. СМИ только дай истерику устроить. Где там Божий дар - не особо понятно. Бывшего фигу с маслом, конечно. Пусть в суд подаст - сам больше опозорится. И вообще - знаменитейшая Бессаме Мучо была тоже написана как результат страданий от несчастной любви - и ничего "музык" не спросил за это. Или пусть платит моделям, глядя на фото которых, он самоудовлетворяется, хе-хе)))

Аватар

круто)))

Аватар

потрясающий информационный повод!

Аватар

Она потрясающа! Истинный талант.

Аватар

Она просто великолепна)) У нее отменный вокал,который в сочетании с ее индивидуальностью и темпераментом выделяет ее среди "позеров"- звезд...которых итак пруд пруди

Подождите...