Лили Коллинз в свое недавнем интервью для с журнала Vogue Teen назвала Кристен Стюарт идеальной актрисой для роли Белоснежки в одноименном фильме. Обе актрисы снялись в двух разных версиях этой сказки. Тем не менее, дочь рокера Фила Коллинза не видит подругу Роберта Паттинсона в качестве своей конкурентки.

Лили сказала: "Я думаю, что зрителям вполне может понравится возможность увидеть две разные версии этой сказки".

image

Лили объяснила это тем, что в ее фильме "Белоснежка" "очень много фантастики", но она призналась, что в конце она станет "стойким бойцом". "Меня привлекла эта роль тем, что моя героиня личность в не просто жертва или девочка-подросток". Во время интревью Лили также рассказала о своей роли Люси Пейс в фильме "Погоня". На вопрос о том будет ли снято продолжение этого фильма она сказала следующее : "Если люди хотят видеть больше, то почему бы и нет? Я полюбила всех с кем работала над эти фильмом".

Когда ее спросили о ее отношениях с главным героем фильма "Погоня" Тейлором Лотнером, Лили смущенно ответила: "Он очень смешной и приятный в общении молодой человек."

Источник: celebrity-mania

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коллинз и Кристен Стюарт в разных версиях Белоснежки

18:54, 13 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 6

Аватар

Каменная рожа Стюард портит общую картину

Аватар

Версия со Стюарт вообще бредом попахивает - режиссер-дебютант не понять каким способом заполучил Терон, уверяет что будет так же эпически как ВК(это если учесть что у ВК был фундамент книг Толкиена), взял ту же Стюарт т.к. подростки это главная касса(а Белоснежка была красавица, елки!). А там Синх. А значит красивая сказка обеспечена.

Аватар

не являюсь фанаткой сумерек и Стюарт, но жду ее версию белоснежки. хотя бы из-за Шарлиз Террон

Аватар

Кое-где брови устрашающе смотрятся, но общее впечатление - очаровательная девочка.

Аватар

Зачем так сильно красить брови?

Подождите...