Сегодня состоялся конкурс "Мисс Вселенная" - победительницей конкурса, который завершился в бразильском Сан-Паулу, стала представительница Анголы - Лейла Лопес.

Второе место досталось украинке Олесе Стефанко,

image

третье - Присциле Мачадо из Бразилии

Всего в конкурсе участвовали девушки из 89 стран мира. В результате первоначального отбора и интернет-голосования был сформирована группа из 16 финалисток. Наша девушка - «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова в их число, к сожалению, не вошла.

Наградой победы в конкурсе «Мисс Вселенная» является диадема из белого и желтого золота, инкрустированная более чем 1000 драгоценных камней. Победительница 2011г. получила ее из рук прошлогодней победительницы, мексиканки Химены Наваррете

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) - один из самых престижных международных конкурсов красоты. Владельцами конкурса являются американский предприниматель Дональд Трамп и телекомпания NBC. Шоу в Сан-Паулу транслируется в прямом эфире на аудиторию более 1 миллиарда человек в 189 странах мира.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Вселенная 2011" - стала девушка из Анголы!

11:53, 13 сентября 2011

Автор: Sunsi

Комменты 65

A

Отличный выбор! Изысканная красавица эта девушка-африканка.

Аватар

Наоми! Подвинься!

Аватар

Ангола статная и великолепна, по праву заслужила 1е место, украинка вообще не заинтересовала,посредственность, ну а наша Гантимурова ..даж комменить не хочется

Аватар

рада за украинку

H

папа наверн самый богатый )уже давно не секрет что именно рулит на таких конкурсах.

Подождите...