Ирина ШЕЙК с удовольствием вживается в роль мачехи Ирине ШЕЙК, похоже, по душе роль матери. Так, модели очень нравится нянчиться с сыном своего бойфренда Криштиану РОНАЛДУ. На днях манекенщица побывала вместе с мальчиком на стадионе Bernabéu, где смотрела игру «Реал Мадрида». Вместе с Шейк матч команды Роналду посетила и мама спортсмена Долорес. Ирина держала малыша на коленях, то и дело сюсюкала с ним и давала поиграть со своим мобильником. Бабушка тоже качала внука на ручках и вместе с Шейк с умилением улыбалась, когда тот начинал «болеть» за игроков. Судя по всему, Криштиану-младшего тоже ждет карьера футболиста. Мальчик очень живо реагировал на происходящее на поле: очевидно, что эта игра ему нравится. Что касается Шейк, то ее явно не смущает, что она заботится о чужом ребенке. Напомним, что Криштиану-младший родился от неизвестной суррогатной матери, притом, в это время Ирина уже встречалась с Роналду. Тем не менее, она с большой охотой нянчится с малышом, и ясно, что футболист это очень ценит.

image

Ира с нежностью нянчит сына РОНАЛДУ

image

Мама Криштиану воспринимает Иру как будущую невестку

image

Сынишка футболиста радуется успехам папы

image

Роналду на поле посвящает свои голы сыну

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк готовится стать матерью

18:07, 12 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 29

Аватар

Ох и красавчик же он!

Аватар

А я, кстати, вполне для себя допускаю мысль, что он ей просто платит за роман с ним. В недавнем интервью она говорила: вы думаете модели глупые, а для меня это бизнес, я думаю куда грамотно определять деньги. Вот и этот случай может просто её очередной "бизнес-контракт".

Аватар

о, продолжатель футбольной династии!!!

Аватар

Пацан клевый такой!

Аватар

Реальная девица аферистка, конечно уметь тоже надо, нов се же на что только не пойдет ради бойфренда с деньгами(который при этом отлично ее пиарит) и его мамы

Подождите...