10 сентября Нина Добрев и Йен Сомерхалдер присутствовали на премьере "Дневников вампира" в городе Бербанк, штат Калифорния. Во время недавнего интервью, Йен рассказывал о поцелуи его персонажа Дэймона с Еленой (Ниной Добрев) в новом сезоне сериала. Он сказал: "Я постоянно слышу об этом "страстном поцелуи". Я не знаю, почему его называют "страстным", но если кто-то его уже видел, то он должен был заметить, что Деймон был бледный, обливался потом и был весь в крови. Я не знаю можно ли назвать такой поцелуй страстным". Новый сезон "Дневники вампира" стартует в четверг, 15 Сентября.

Источник: celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина Добрев и Йен Сомерхалдер на премьере "ДВ" в штате Калифорния

14:41, 12 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 18

Аватар

о, Нинок как всегда: платье отдельно, туфли одела первые попавшиеся, а клатч ваще у кого то одолжила. Йен в образе Гекельбера Фина уже замахал... эти его вечно податанные джинсы..

Аватар

Оба хороши,ДВ стоит смотреть ради Йена)

Аватар

Эххх, Деймон Сальваторе.... А мне Ниночка нравится, такая тоненькая и красивая, и уж лучше такие брови, чем у Волочковой или Карин Ройфельд. Что естественно, то небезобразно.. жду 15 сентября, кстати подсела на сериал недавно, после поста одной из сплетниц о Йене,вроде ничего такого гениального, а затягивает зараза.. Муж, бедный, уже всех вампиров терпеть не может. Вначале на Сумерках сидела, теперь на Дневники перешла ))))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

вчера выкладывала эти фото в посте http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 37551 _cw_premiere_party *пробелы убрать*

Подождите...