Будущая мамочка Дженнифер Гарнер отвела в субботу своих дочек Вайолет и Серафиму на балет в Санта Монике. Потом Джен отвела Вайолет домой, чтобы переодеться для вечеринки в честь Дня Рождения Заранее предвещаю гневные комментарии наших сплетниц по поводу таскания большой девочки на руках, тем более беременных руках.)

P.S. Заранее прошу прощения что делаю этот жизнерадостный пост после печальных известий. Просто приготовила его до того как.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер со своими балеринами)

13:35, 12 сентября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 13

A

Ничего нового, как всегда не произошло со внешним видом мамы и дочерей, очень приятные лица у всех, и видно, что счастливы, но одежка из секонд=хэнда

Аватар

нравится мне Дженнифер. Повезло Аффлеку с женой во всех отношениях.

Аватар

щас наши клуши начнут выть: "няня ребенка на нять секунд на камень посадила! все равно, что это калифорния и там тепло! у нее детей не будет! о ужас! мамаша тоже мне! не следит нихрена111" предвкушаю, короче, баттхерт у многих здешних обитателей

Аватар

Младшая такой пузанчик милый !!!!

Аватар

вот это я понимаю девочки на занятиях в балетной школе.. костюмчики опрятные по фигуре, волосы собраны.. милые они такие с ямочкам на щеках)) вот бы Гарнер еще и мальчика родила)

Подождите...