Сразу после скандала с изменой Китинга, Ронан говорил в интервью, что хоть Ивонн и выставила его из дома, он будет бороться за свою семью, будет пытаться начать с ней все сначала. Ронан публично извинился перед женой (он написал в комментариях к своему новому альбому, что сожалеет о тех ошибках, что допустил, и жена - это луч света в его темном царстве... и он любит ее). Уже в декабре 2010 года Ронан объявил, что они с женой воссоединились и к Рождеству переедут в новый дом. Сейчас вся семья (у Ронана с Ивонн трое детей) находится в Австралии, где Китинг является жюри в конкурсе X factor Обновлено 12/09/11 10:45:

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ронан Китинг помирился с женой

12:37, 12 сентября 2011

Автор: Melaniya

Комменты 22

Аватар

Не поняла! вроде это было уже...прям все то же самое.пару лет назад

Аватар

дурак, конечно. но, если об этом не знать - милая пара, и он сладкий.

Аватар

бесполезно это все, надо ей сразу уходя- уйти, а так будет ходить по кругу...

Аватар

Веселят меня такие мужики. Т.е. когда он решил ей изменить, он как-то не думал, что она узнает, уйдет от него, что она для него луч света и т.п. А как изменил и она ушла, так все, любовь до гроба? Как в анекдоте: член встал - мозг отключился

R

это Ирландия, там не принято разводиться вообще он молодец, и если они смогут все переосмыслить и простить друг друга - могут еще долго вместе быть вон Боно - у него же по песням видно, сколько раз ходил налево, а потом замаливал)))

Подождите...