Итак, что же меня раздражает? Начну с мужчин, ибо, куда мы без них? 1. Сандалии на носки. Без комментариев. 2. Штаны с завышенной талией. Обычно носят мужчины 40-50 лет. Особенно круто это смотрится на мужиках с тонкими длинными ногами - получается такой зачотный ходячий циркуль.

3. "Брутальный юношеский пушок". И все девочки 10 "А" класса у его ног...

4. Следки. Сами по себе, а также игриво выглядывающие над туфлями, и нагло натянутые чуть ли не до щиколоток. Грешат этим обычно тётеньки от 40 лет, главный аргумент (в том числе и моей мамы): "Застудишь ноги - детей не будет!"

5. "Оно" изредка лежит в прихожей и предлагается гостям женского пола, чтобы "не застудиться, полы холодные".

6. Нарощенные ногти. К ним обычно прилагаются № 7 - нарощенные ресницы. Один раз я ехала в маршрутке с девушкой, на которую дуло из окна, и ее нарощенные ресницы сдувало ветром, они трепыхались, как опахала. Она нервно моргала глазами, пытаясь сфокусировать свой взор на дороге. Бррррр.... А еще их наращивают по краям, оставляя на середине глаза свои три пера...

7. Когда очень тонкие от природы губы обкалывают. Это всегда видно, плюс, формы это не улучшает, увы. А еще их обводят выше контура, это тоже всегда видно, так как карандаш растекается в порах. Уж лучше гордо носить тонкие губы и делать акцент на прекрасных глазах.

8. Не из области одежды. Когда детей не разрешают называть уменьшительными именами. Моя мама - воспитатель. У нее в группе есть мальчик Кеша. Мама его так зовет, потому что у нее в группе 25 детей, и звать его как-то по другому - ей просто некогда. А мама этого мальчика это услышала, и пришла в ярость! "Он, вообще-то, у нас Иннокентий!" Моя подруга упорно называет свою дочку София, в результате мы ломаем себе язык, но куда деваться! В нашей тусовке нет места Соням! 9. Когда очередные друзья семьи с гордостью сообщают: "Мы назовем ее Настей!" Мы с мужем последние пару лет уже никого не спрашиваем, а вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

ПОСТ НЕНАВИСТИ :)

19:25, 11 сентября 2011

Автор: fairy

Комменты 128

Аватар

А я ненавижу, когда грызут семечки и все сплевывают на асфальт и вокруг грызущих потом целоый "палас" шелухи от семечек. То же относится к мусору, который бросают на землю, а не в урну.

Аватар

Список банален, да и для сибирской погоды без 5 не обойтись. Я бы добавила в мерзость любовь некоторых личностей на деловые встречи есть чеснок. Все в этом списке терпимо, кроме чеснока.

Аватар

по поводу пункта 4 - убили нах! каким образом следки могут помочь не застудить ноги? Вашей маме законы физики вообще знакомы? Потому что ее утверждение им противоречит. А следки они применяются, чтобы ноги обувь не натирала. Очень полезная вещь.

Аватар

Люди, вы мне глаза открыли. Племянница трех лет ,после похода в садик, переименовала всех кукол в Насть))). До этого у каждой было свое имя, при чем живет в Литве .

Аватар

А как я ненавижу, когда мужики(по другому не назову) харкают и сплевывают на улице...ууу, повбывала бы!

Подождите...