Наслаждаясь выходными, Руни Мара была замечена в районе Сохо в Нью-Йорке 10 сентября.

Днями раньше будущая Девушка с татуировкой дракона посетила премьеру драмы "Таннер Холл", в которой сыграла одну из главных ролей.

image

Говоря о Руни в роли Лисбет Саландер, Кристофер Пламмер, который играет в картине бизнесмена Хенрика Вангера, недавно заявил прессе: "Это чрезвычайно и потому, что она выглядит так молодо, и это первое впечатление невинности делает ее образ более угрожающим... Она будет самой замечательной девушкой с татуировкой дракона".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Руни Мара в образе Лисбет Саландер

16:43, 11 сентября 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 16

Аватар

Девушка не красавица в полном смысле этого слова, но весьма-весьма интересна. Имхо, в ее внешности сочетается трогательная наивность и да, крепкий стержень. Люблю новые лица.

Аватар

Абсолютно не понимаю зачем переснимали фильм. Недавно посмотрела шведский оригинал - отличное кино. Все как надо, никакого голливудского лоска там не нужно. И актриса там идеальна для роли.

Аватар

на верхних фото - как в образ-то вжилась, суровая) впечатление, что может убивать взглядом, как Циклоп, поэтому и очки))

Аватар

По-моему мы наблюдаем рождение звезды. Если фильм выстрелит, то у нее все сложится.

Аватар

Да эта Мара страшная тетка,позарившаяся на популярность!Финчер на старости лет совсем уже перестал разбираться в актрисах.Мог бы взять Кристен,она же играла в его "Комнате страха",хотя еще одна сага Кстю нафиг не нужна...

Подождите...