Гульнара Каримова, получившая образование в Гарварде, должна была представлять 15 сентября в Нью-Йорке коллекцию весенне-летнего сезона.

image

«Принуждение к труду детей и пытки диссидентов – это не очень шикарно», – заявил Стив Свердлоу, специалист по Узбекистану в международной правозащитной организации Human Rights Watch, комментируя решение организаторов Недели моды в Нью-Йорке. Организаторы недели моды объявили о своем решении 9 сентября. Гульнара Каримова, получившая образование в Гарварде, должна была представлять 15 сентября в Нью-Йорке коллекцию весенне-летнего сезона 2012 года созданного ею бренда Guli.

image

Гульнара Каримова является также послом Узбекистана в Испании и постоянным представителем Ташкента при ООН. А пытки людей в Гуантанамо - это очень шикарно, наверно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Отменен показ моделей Гульнары Каримовой на Неделе моды в Нью-Йорке

14:03, 11 сентября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 53

S

сама из Ташкента переехала,потому что папашка ее дышать никому не дает,а дочурка его правая рука! зарплата у людей мизерная 100 долларов получаешь,так ты уже олигарх почти. Помню как гонения русских начались и камнями обкидывали в прямом смысле. Вот пусть и сидит у себя обезьяна с папулей своим и не высовывается!

Аватар

Ну она такая типичная-дочка бая. Народ безграмотный и нищий у нас весь тусует.За еду. А она-посол , и модельер и хз кто. Типа-освобожденная женщина Востока... Все эти "царские" фамилии бывших восточных республик живут по одной кальке.Роскошь султанская-народ в каменном веке.

Аватар

ura, est je spravedlivost v jizni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

пример северной африки показывает, что рано или поздно самый устойчивый казалось бы диктаторский режим падёт. другое дело - сколько простых людей при этом пострадает или погибнет?

Аватар

Зря автор написал последнюю фразу. Что у американского правительства рыльце в пушку, факт не оспоримый, только во семью Гульнары он никаким образом не оправдывает. Ни малейшем. К тому же неоспоримым фактом является то, что уровень жизни в Америке и Узбекистане не сравним. И то Обама пытается (хоть и наиграно) приблизиться к американцам за счет платьев из H&M. Ой как мне сложно представить вышеупомянутую леди в подобном...

Подождите...