Кто не знает о жгучей брюнетке, так красиво демонстрировавшей свои формы и обаяние в нашумевших "Трансформерах 1,2"? Уверена, каждый второй смотрел фильм именно из-за нее!=) Меган Фокс образца 2007-2009 годов (позже объясню почему) - я считала идеалом женской красоты! И дело было не только в совершенных пропорциях лица и тела - меня поражал факт того, что из изначально посредственной внешности девушка ( а точнее ее хирург) смогла сделать произведение искусства! Также радовало то, что Меган обладала чувством меры и вносила лишь небольшие коррективы во внешность. Как оказалось, на долго ее не хватило... Итак: 2001-2006 год. На счету Мег малозаметные роли. Из которых разве что можно выделить съемку в эпизоде "Два с половиной человека" и роль в фильме "Звезда сцены" с Л. Лохан в главной роли. В общем, и речи не было о безумной популярности. 2001 Обновлено 12/09/11 01:39: Сайт проглючил-огромнейший труд насмарку! обидно до слез!=(( Обновлено 12/09/11 01:42: Девочки, ну просто караул! 3 часа делала, столько картинок добавила, текста сама написала-а он даже в черновиках не сохранился! Сижу рыдаю! У меня одной такое или это не редкость на сайте? Просто я посты редко пишу?!((( Обновлено 12/09/11 01:53: Ну что ж , добавлю картинки-сравнения, на худой конец: очень заметные изменения в худшую сторону:

Разница всего в 2 года! А еще у нее начались проблемы с имплантантами:

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс: когда её лицо "застыло"?

03:30, 12 сентября 2011

Автор: _LeXy_

Комменты 17

Аватар

"из изначально посредственной внешности девушка ( а точнее ее хирург) смогла сделать произведение искусства!" на мой вкус, она из нормальной красивой девушки сделала порно-клоуна

Аватар

Она никогда мне не нравилась,что до пластики,что после.Актриса она никакая,поэтому не воспринимаю ее совсем.А с пластикой конечно перебор.

Аватар

мне она в принципе не симпатична, но если по теме. Я вообще за уход и не против косметологии и пластики, а скорее за. но изменения должны быть позитивными и естественными. Она на мой взгляд, перебарщивает.

H

в интернете уже года два назад появились статьи, где хирурги указывают маркером что и когда она себе изменила. в первое время только на пользу были изменения. она себя именно СДЕЛАЛА эффектной. губы,брови,волосы. но затем она увлелась и стала очередной КУКЛОЙ. вообще девица с мало отличается наличием интеллекта......

M

лучшее - ВРАГ хорошего...

Подождите...