Каролина Эррера родилась в Каракасе (Венесуэла) в семье землевладельцев и политических деятелей 8 января 1939 г.

В течение 1970-х была признана одной из самых стильных женщин в мире.

В 1981 году она переехала с семьёй из Каракаса в Нью-Йорк. Дорогие ткани, кутюрное исполнение и аристократичная сдержанность определяет стиль ее марки. В то же время, идеального кроя блузки, юбки и костюмы, для повседневной носки, являются визитной карточкой бренда. В 1987 году Каролина Эррера выпустила свой первый аромат Carolina Herrera. Успех парфюма оказался настолько масштабным, что позволил профинансировать и создание коллекций одежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Carolina Herrera - воплощение изящества и элегантности!

03:12, 10 сентября 2011

Автор: ella4

Комменты 11

Аватар

у меня такое странное чувство от этой женщины. она была прекрасна, но шарм приобрела с годами. в настоящее время она мне больше нравится внешне. в молодости меня почему-то отталкивает. вообще великая женщина. люблю ее духи)

Аватар

Красивая и изящная женщина.являюсь поклонницей ее ароматов.

Аватар

на втором снимке в юности она прекрасна, да и вообще....как то смотрел про неё программу, меня поразило, что она не шьёт, не рисует даже, а всего лишь задаёт общий тон, это сейчас в порядке вещей, если ты с бэкраундом мощным, а она сделала себе в те времена, когда для того, чтобы создать модную марку, надо было всю работу уметь делать самой... Если я ничего не путаю, конечно.

Аватар

Она сама- лучшее олицетворение своего стиля !

Аватар

Она верх элегантности.

Подождите...