Playboy: Традиционный вопрос: Чем тебе запомнилась съемка для Playboy? Ксения: Мне еще никогда не приходилось бегать голой по крышам. Съемка проходила на высоте 26-го этажа, и все офисные работники прилипли к окнам, наблюдая, как я расхаживала на улице то в мехах, то в красном нижнем белье, а то и вообще без него. Р.: Мы так понимаем тебя очень смутили их взгляды. К.: Ну, мне, конечно, было немного не ловко, но искусство требует жертв, и я готова на них идти, особенно после того как я увидела эти потрясающие фотографии.

Р.: А как отнесся к твоему намерению сняться для PLAYBOY твой избранник? К.: Дело в том, что мне уже поступало предложение сняться для обложки PLAYBOY, когда я была замужем, но тогда муж строго-настрого запретил мне это делать, хотя мне очень хотелось. Поэтому сейчас я несказанно рада, что все же удалось привести себя в хорошую форму после родов и наконец-то появиться на обложке вашего журнала. Мой Миша, конечно, переживал и ревновал, но он разделяет мои взгляды и разрешил сниматься, когда я его об этом спросила. Уверена, когда он увидит результат, то окончательно успокоится. Р.: Нам тоже так кажется. А ты покажешь журнал дочке, когда она подрастет? К.: Конечно, почему нет? Я ничего постыдного в съемках обнаженной не вижу. Фото получились очень сексуальными, красивыми и, что самое главное, не пошлыми. Это для меня очень важно.

Р.: Ты не боишься, что после этой фотосессии тебя будут преследовать сексуально озабоченные фанаты? К.: Знаете, подобных дураков в моей жизни и так хватает. Они ежедневно мне названивают и либо похотливо дышат в трубку, либо делают различные грязные предложения. Особенное обострение у них начинается после двух часов ночи, когда бывает по нескольку звонков за полчаса. Я пытаюсь не брать трубки, но они постоянно меняют номера или звонят с засекреченных. Но что делать - я публичный человек, и приходится с этим мириться. Р.: Вспомни самую дикую выходку твоих поклонников К.: Однажды я была на гастролях в одном подмосковном городе, и они увидели меня в окно гримерки, которая располагалась на первом этаже. Недолго думая эти ребята разбили камнями стекло и попытались влезть внутрь, что им, слава богу, не удалось. А чуть позже они целой толпой начали раскачивать автобус, где я сидела, чтобы перевернуть его и наконец-то до меня добраться.

Р.: Жуть какая! Как ты думаешь, что в твоей внешности есть такого особенного, что толкает людей на подобные сумасбродства? К.: Я думаю, что самое выразительное в моей внешности - это губы, которые постоянно удостаиваются комплиментов от мужчин. Обычно они еще выделяют и глаза, но это банально. Р.: Что должен сделать мужчина, чтобы приковать твое внимание? К.: Главное - это чувство юмора. Если со мной попытаются познакомиться с помощью какой-нибудь нетривиальной шутки, я, скорее всего, заинтересуюсь этим человеком. Но шутка должна быть очень изящной и не в коем случае не похабной. Р.: Да уж, судя по всему, ты девушка тонкая и разносторонне развитая. Кто твой любимый поэт? К.: Из русских поэтов я больше всего люблю Пушкина и Некрасова. А вообще сейчас я в восхищении от произведений Оноре де Бальзака.

Р.: Известно, что Пушкин, несмотря на своеобразную внешность, был жутким повесой и бабником. Попробуй поставить себя на место, скажем, Натальи Гончаровой: возможен ли секс с Александром Сергеевичем? К.: Кстати, мне кажется, что Пушкин был весьма привлекательным мужчиной и очень даже секси. И если бы я жила в то время, то мы бы обязательно пересеклись бы с ним на одной из тусовок, до которых он был большой охотник. А там - кто знает, возможно, у нас и завязался бы роман. Но пока я слабо представляю себе секс с Пушкиным. Если наступит такое время, когда я буду жить лишь только эротическим фантазиями, без партнера, я обязательно включу в одну из них Александра Сергеевича.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина в октябрьском Playboy

16:56, 9 сентября 2011

Автор: Pchelkamia

Комменты 75

Y

Девочки, не подскажите, что за туфли на втором фото, очень понравились

Аватар

над 3 фоткой я долго смеялась. Ксюша-Ксюша, ну смешно же ведь

Аватар

в поисках "папика"? или у нее просто кризис жанра?

Аватар

Ксюшина анорексичная попа и нарисованная грудь ни разу не впечатлили. Зато пассаж про Пушкина, некрасова и Бальзака))) убил наповал.

Аватар

она после развода совсем одебилилась

Подождите...