Светская львица Ким Кардашьян (30) недавно узнала, что у нее хроническая кожная болезнь ― псориаз, и испугалась, что это положит конец ее карьере. Но предприимчивая девушка нашла выход ― она использует специальное маскирующее средство для того, чтобы скрыть покраснения на теле. Ким выложила фотографии своих ног до и после на своем официальном сайте, поведав своим поклонникам, что ее секрет ― бронзирующий спрей. Ким называет бутылочку со спреем своим спасением. «Я пользуюсь спреем для ног, и это спасение моей жизни на данный момент, ― написала Ким. ― Я обожаю эту штуку, она так хорошо маскирует мой псориаз».

О том, что у нее псориаз, Кардашьян узнала в начале лета, и, естественно, одновременно с ней об этом узнали зрители ее реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами». После визита к дерматологу у Ким была паника, она искала информацию в Интернете и узнала, что болезнь может распространиться по всему телу. «Моя карьера состоит из рекламных кампаний и фотосессий в купальниках, ― жаловалась Ким, ― люди не понимают, какое давление я чувствую, потому что мне всегда нужно выглядеть идеально».

image

Псориаз ― наследственная болезнь, и Ким унаследовала ее от своей матери Крис Дженнер. Дерматолог сказал Кардашьян, что болезнь неизлечима и лучший способ ее контролировать ― вести тихую и размеренную жизнь. Однако, учитывая образ жизни Кардашьян и количество ее появлений на красных дорожках и вечеринках, совет специалиста оказался невостребованным.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимусик борется в псориазом

07:43, 9 сентября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 25

L

зачем скрывать что-то спреем если ты одновременно поведала всему миру что это "что-то" у тебя есть??!!!!!)

H

а когда она в туалет идет,поклонники тоже об этом знают? по-моему есть некоторые вещи,которые не стоит оглашать во всеулышание.ну болезнь у тебя,ну лечись, зачем вещать об этом ????

B

поведела всему миру о том, как она маскирует псориаз! надо было тогда уже втихушку маскировать!

Аватар

классные у нее ноги все-таки, ну просто сил нет! очень секси!

Аватар

а с другой стороны - лучше самой объявить о своем псориазе, чем дать возможность журналистам делать идиотские предположения о происхождении пятен на ее теле. и для простых людей с псориазом это может послужить поддержкой.

Подождите...