Карла БРУНИ-САРКОЗИ в последнее время редко общается с прессой, чтобы избежать постоянных расспросов о своей беременности. Однако она, все же, сделала исключение и дала интервью национальному телевидению, в котором рассказала о будущем малыше. Первая леди сообщила, что с нетерпением ждет появления ребенка, но хочет, чтобы все имели уважение к ее частной жизни. Именно поэтому, мол, она и не заявляла о своей беременности. Карла предупредила, что не будет показывать малыша журналистам и никогда не разрешит публиковать его фото. Первая леди Франции твёрдо намерена защищать ребенка от внимания публики, так как популярность – это выбор взрослого человека, а не новорожденного. - Я сделаю все, чтобы в будущем защитить моего ребенка. Это очень важно для меня, - заявила Карла, - Я никогда не позволю его фотографировать, никогда. Никогда не буду его выставлять на показ. Публичная жизнь — это выбор взрослых. Я однажды сделала это со своим старшим сыном. Один-единственный раз я обнародовала его фото, и это была большая ошибка, которую я допустила. Напомним, речь шла о Арильене, сыне Бруни от философа Рафаэля Интовина: в 2008 году Карла взяла его с собой во время визита Николя Саркози в Иорданию. Естественно, снимки мальчика облетели все газеты. Теперь, как выяснилось, она об этом горько жалеет. Скрывает будущая мама и пол малыша, но говорит, что будет рада и мальчику, и девочке. Зато Карле удалось удивить журналистов своим ответом на вопрос - собирается ли президент Франции присутствовать во время родов. Бруни очаровательно улыбнулась и ответила: «Да, конечно, я очень на это надеюсь!»

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Николя Саркози собирается присутствовать на родах жены

22:37, 8 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 81

Аватар

одна знакомая рассказывала, что когда она рожала (это давно было), то роды шли настолько легко, что акушерка предложилда ей посмотреть как там все происходит, она посмотрела.говорит, потом долго боялась, что из нее что-нибудь выпадет.

L

Я рожала в Лондоне, поэтому, когда сообщила своей акушерке, что хочу, чтобы на родах присутствовала моя мама, а не муж, акушерка вытаращилась, как будто со мной что-то не так. Моя доча решила появиться на свет на неделю раньше, поэтому на родах пришлось присутствовать мужу, а не маме чему я очень рада. Но мне кажется это зависит от мужчины, мой не мешал, спокойно читал газету в уголке, приносил воду по первому требованию и просто был рядом. В самый ответственный момент крепко держал мою руку, и именно он сказал, что у нас родилась дочка! По поводу интимных отношений, мне кажется либо они есть, либо их нет. Это ведь происходит на каком-то био химическом уровне и никакие роды, болезни, даже" грязные халаты" этого не изменят.

Аватар

ой, вот, сейчас, может, глупость напишу...но, объясните мне, почему нельзя всем кесарево? почему должны быть разрывы и боль? почему женщина должна страдать?

Аватар

как то довелось попасть в больницу, скорая меня госпитализировать отказалась, муж вынес меня на руках (не могла разогнуться из-за острой боли), принес в больницу, положил на скамейку и стал бегать выяснять - к кому обращаться, где анализы, куда потом с анализами, куда и кому заплатить, где процедурный... короче если бы не он, я бы сдохла в коридоре больницы, ко мне бы просто никто не подошел! поэтому считаю что кто-то должен быть рядом, без помощи родных в наших больницах выжить невозможно! (не зависимо по какому поводу туда попадешь)

T

Мне кажется, это вопрос традиций. В России не принято, чтобы муж присутствовал, поэтому женщины в основном против. А в Англии, например, положено, что бы обязательно был компаньон на родах. Не обязательно муж, можно мать или подруга. Меня, например, моя подруга попросила присутствовать на её родах. Я согласилась, хотя была на 8 месяце беременности сама :-) Нисколько не пожалела. Процесс рождения ребёнка оказался таким магическим для меня. Я смотрела, как выходит головка ребёнка. У меня слёзы были на глазах. Такое чудо! В этот момент я не замечала никаких телесных жидкостей вокруг, сплошная радость. Конечно, я понимаю, что не у всех роды проходят так легко (хотя моей подруге так и не казалось :-)). Но в основном - это партнёры-мужщины, которые присутствуют на родах, это как само сабой разумеещееся явление. Врачи очень удивлятся, если женщина придёт рожать в одиночестве.

Подождите...