Вот всё и раскрылось. Виталий Седюк - украинский тролль со стажем, который знал что Мадонна не любит гортензии и подарил их намеренно.

SNN сделал целый репортаж о скандале с гортензиями, подаренными Мадонне на фестивале в Венеции. Встраивание видео запрещено пользователем, поэтому, если кому интересно, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=QHvbwVkhNTw Скандал с гортензией и журналистом из Украины Виталием Седюком набирает обороты. Украинский канал 1+1 (где работает Седюк) сделал сюжет на эту тему - "Мадонно, Мадонно..."

Представитель Мадонны: "Мадонна имеет право любить те цветы, какие пожелает. Она не хотела обидеть чувства ни единой гортензии в этом мире. Без какого-либо неуважения по отношению к любителям гортензий, но она предпочитает другие цветы". Сижу и удивляюсь. Сколько шума из-за этих Гортензий, боже мой! Неужели народу уже обсуждать нечего?! Куда катится мир?! Слов нет - одни эмоции И напоследок)))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал с Мадонной набирает обороты

13:16, 8 сентября 2011

Автор: Kami87

Комменты 24

Аватар

не смогла досмотреть видео до конца - украинский язык такой адский.

Аватар

"Не хотела обидеть чувства ни едниной гортензии в мире...."))) ухахатываюсь)

Аватар

бред какой-то.

Аватар

вот просто интересно, у кого нибудь есть ненавистные цветы? и за что их можно ненавидеть? мне такие сложно для себя представить, если только не цветок из тропиков, который пахнет тухлым мясом)

B

Мадонна не девочка ромашка, она танк который на своем пути не одну гортензию уничтожил! Мадж всегда пользовалась людьми, чтобы достигнуть славы, теперь кто то пользуется ей. Все закономерно.

Подождите...