МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Автомобиль, которым управляла 84-летняя женщина, на пешеходном переходе совершил наезд на американскую актрису и продюсера Риз Уизерспун, пострадавшая отделалась ушибами и царапинами, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на сержанта местной полиции Ричарда Льюиса (Richard Lewis). По его словам, инцидент произошёл в городе Санта-Моника в штате Калифорния недалеко от Лос-Анджелеса, когда актриса совершала пробежку. Скорость автомобиля не превышала 35 километров в час, что позволило Уизерспун избежать серьёзных травм. По словам Льюиса, пожилая виновница ДТП будет привлечена к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Лаура Джин Риз Уизерспун, 35-летняя уроженка Нью-Орлеана, имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принёсшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль. Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. В 2007 году она стала лицом косметической компании Avon и почётным председателем одноимённого благотворительного фонда. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун сбила машина

10:53, 8 сентября 2011

Автор: alisa-1990

Комменты 21

Аватар

опять же сюжет из Южного парка - там была серия, посвящённая водителям-старикам, которые терроризировали маленький город тем, что въезжали в дома, сбивали людей - вобщем не справлялись с управлением. В итоге всем старикам запретили садиться за руль)

Аватар

в германии, в 75 лет, человек обязан ещё раз сдать экзамен на вождение. я сама вожу машину и бабулек на дорогах боюсь страшно! )

Аватар

пожилых водителй в Америке много,они как правило создают аварийные ситуации именно своей медлительностью,особенно на freeway,старость конечно нужно уважать,но иногда вот такой водитель опасен да и раздражает.

Аватар

...о_О...мб мне к ней записаться на вождение?)))

Аватар

суровая американская бабушка

Подождите...