Источник 84-ю церемонию вручения премий "Оскар" будет вести актер Эдди Мерфи, передает во вторник агентство Associated Press. О таком решении на пресс-конференции вторник объявили продюсеры мероприятия Бретт Ратнер и Дон Мишер. По их мнению, Мерфи является исключительным исполнителем, чьи остроумие и харизма очень пригодятся для церемонии. Сам Мерфи заявил, что невероятно польщен тем, что вступит в ряды прежних ведущих оскаровской церемонии, среди которых были Джонни Карсон, Боб Хоуп, Билли Кристал, Стив Мартин и Вупи Голдберг. Как напоминает агентство, 50-летний актер ранее номинировался на премию "Оскар" за роль второго плана в фильме "Dreamgirls". 84-я церемония вручения наград Американской киноакадемии пройдет в Лос-Анджелесе 26 февраля 2012 года. В 2011 году в качестве ведущих выступали актеры Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко. _______________________________________________________________________ Ну, а значит, таких фееричных моментов не будет:

Зато может быть что-то вроде этого:

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдди Мерфи будет вести Оскар!

03:29, 7 сентября 2011

Автор: Ko-ra

Комменты 15

Аватар

мне нравится мерфи,я за!

Аватар

За проведение церемонии самому Джекману надо было вручить Оскар. Удивительно, что его не пригласили снова.

Аватар

Момент действительно феерический. Не видела церемонию 2009,к сожалению, так что вы мне обеспечили несколько приятных минут просмотра. А вот от последнего шоу засыпала, 300 раз пожалела, что потратила время. Соглашусь, что рейтинг "Оскара" явно падает, особенно если вспомнить, как мало актеров высшей категории присутствовало на последнем шоу. Не люблю тип комедий, в которых обычно снимается Эдди, но он талантливый человек, надеюсь, что проведет хотя бы на уровне в 2012

W

Девочки, сорри за оффтоп, а куда делся пост про ДР Перминовой?

Аватар

Хью Джекман божественен. Конечно, остальным нелегко в его тени... над чем и смеются во втором ролике. Клёвый Хью, находка для камеры. =)

Подождите...