Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС затеяли строительство семейного особняка. Не так давно Анна КУРНИКОВА выставила на продажу свой дом в Майами за 9,4 миллиона долларов. Американские таблоиды сразу предположили, что Аня наконец-то выходит замуж и будет жить под крышей своего возлюбленного Энрике ИГЛЕСИАСА. Однако парочка пошла еще дальше – теннисистка и певец затеяли грандиозное строительство своего будущего дома! Влюблённые не стали идти по проторенному пути, которым следуют многие знаменитости: вместо выставленных на продажу шикарных поместий они строят свое собственное. Аня и Энрике решили сами спроектировать и построить дом – так, чтобы все в нем было максимально приспособлено под их нужды. Стройка уже идёт полным ходом, и вчера папарацци сфотографировали звёздную парочку, инспектировавшую свои угодья.

image

Будущее семейное гнёздышко Ани и Энрике расположится прямо на берегу. Строящийся особняк поражает воображение своим размахом: он гораздо больше дома Энрике, в котором влюблённые ютятся сейчас, и грандиознее того, который продает Аня. Будущее поместье пары расположилось прямо на берегу, так что сразу около его крыльца будет предусмотрен причал для яхты, на которой так любят кататься Аня и Энрике. В доме два этажа и множество комнат, среди которых, как удалось выяснить папарацци, уже запланированы несколько детских. Плюс – обычный для миллионеров «набор»: бассейн, тренажёрный зал и, конечно, теннисный корт, чтобы Курниковой было где поддерживать форму.

image

Влюблённые пришли проверить, как продвигается строительство. Осмотрев стройплощадку и полюбовавшись на свое будущее семейное гнёздышко, Курникова и Иглесиас явно остались довольны. Стоя у порога своего дома, Аня и Энрике принялись нежно целоваться, несмотря на совсем неромантические декорации в виде куч щебня и бетонных конструкций. Очевидно, что, несмотря на уверения звёздной пары, что им хорошо вместе и без штампа в паспорте, влюблённые активно работают над созданием семьи. Так что грядущий поход к алтарю не за горами.

image

Увиденное им явно понравилось: КУРНИКОВА и ИГЛЕСИАС принялись целоваться у порога

image

Размеры будущего поместья певца и теннисистки поражают воображение

image

Буквально у порога дома будет причал.

image

В доме уже запланировано несколько детских комнат.

image

Судя по тому, что Аня и Энрике решили обзавестись собственным домом, свадьба не за горами.

image

Анна КУРНИКОВА, Энрике ИГЛЕСИАС

image

Анна КУРНИКОВА, Энрике ИГЛЕСИАС P.S. Мне одной кажется, что на последней фото Аня будто беременна?

Подпишитесь на наш
Блоги

Курникова и Иглесиас строят дом

23:05, 6 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 16

Аватар

Очень мне нравится Аня, очень позитивный и веселый человек, счастья им!

Аватар

Ну а что, молодцы! Хоть я и не поклонница ни той, ни другого, но мне импонирует, что они уже долгое время вместе и пришли таки к логическому решению.

Аватар

Она беременна!

Аватар

мне кажется что не только на последней фотке у нее животик видно)))

Аватар

они ещё бы у подножья вулкана дом построили

Подождите...