Кристен Стюарт не верит в брак. Такое неожиданное признание главной героини "Сумерек", которая, судя по слухам, встречается со своим коллегой и звездой той же франшизы Робертом Паттинсоном, не может не озадачивать. Кристен заявила, что в отличие от Беллы Свон, не планирует идти к алтарю, потому что не верит в то, что обязательства людей друг перед другом, а тем более их чувства могло сохранить подписание официальных документов. "Мне нравится, когда два человека живут вместе всю свою жизнь. Для меня, однако, такие отношения не должны скрепляться подписями ", - говорит сама Стюарт. Тем не менее, ее альтер-эго Белла связывает себя узами брака с персонажем Роберта Эдварда в фильме-саге "Сумерки: Рассвет Часть 1", которая выйдет в прокат в конце этого года. Кстати, 21-летняя актриса призналась, что ей очень нравится свадебное платье, в котором она предстанет в сцене бракосочетания. "Оно мне очень нравится! Немного старомодное, но это именно то, что мне нравится", - сказала Кристен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт не верит в брак

17:40, 6 сентября 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 28

Аватар

Зайка.)

Аватар

Ничего лет в 25-30 поверит) все через это проходят)

Аватар

AliceCallen, вы текст откуда-то брали или сами писали? Вот это выражение "ее альтер-эго Белла" меня очень удивило и насмешило и сконфузило... Как-то слишком... Если так про каждую актрису говорить, что её героиня в кино - это её альтер-эго... Ну, даже не знаю...

K

Правильно она говорит!Зачем эти рамки.Умница девочка.

Аватар

ну, мы поняли, что их отношения с паттинсоном - пиар. теперь ближе к окончанию фильма, они начнут подводить аудиторию к мысли, что все, капец отношеним.

Подождите...