Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер (Patrick Arnold Shriver Schwarzenegger) родился 18 сентября 1993 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) Патрик - старший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, у пары есть так же младший сын Кристофер (род. 27 сентября 1997г.) и две дочери - Кэтрин (род. 13 декабря 1989г.), Кристина (род. 23 июля 1991г.)

После скандала с внебрачным ребёнком его отца, Патрик поменял своё имя на Твиттере на Патрик Шрайвер (хотя основной ник так и остался Pschwarzenegger). Но позже он написал : Бывают дни, когда чувствуешь себя дерьмово, в другие дни хочется обо всем забыть и побыть нормальным, но свою семью я буду любить, пока смерть не разлучит нас. Так что Патрик продолжает общаться с обоими своими родителями.

К слову, Патрик является внучатым племянником 35-го президента США, Джона Ф. Кеннеди. Как считаете, просматриваются в нём гены Кеннеди? :)

Этим летом съехал с родительского дома и снял квартиру недалеко о свой школы в Бренвуде. Также он выпускает одежду своего бренда Project 360 (10 процентов прибыли от продаж перечисляются на благотворительность) и является моделью агентства LA Models.

Блоги

Патрик Шварценеггер

12:55, 5 сентября 2011

Автор: BusbyBabes

Комменты 31

Аватар

на русского похож

Аватар

Главное чтоб судьба у парня сложилась лучше чем у мужчин клана Кеннеди

Аватар

очень милый мальчик! дружелюбно ведет себя даже с папарацци. на первой фото с Марией Шрайвер латинос - это ее ответ адюльтеру мужа?))

Аватар

симпатичный и, как мне кажется, позитивный парень, на всех фото с улыбкой!)

Аватар

когда улыбается, то очень на папку похож

Подождите...