2 сентября Киану Ривз отметил свой 47 день рождения - дело было в Голливуде, Калифорния, где актера и заловили папарацци.

image

Киану прокатился на любимом мотоцикле Norton Commando 850. Эта модель имеет долгую и удивительную историю. Достаточно вспомнить, что на "Нортоне" 1939 года выпуска юный Че Гевара разъезжал по прериям Южной Америки.

Киану Ривз очень любит оставаться наедине с мотоциклом. В интервью журналу Playboy он признался, что любит кататься на "Нортоне" при полной луне и с выключенными фарами. А любимая дорога Ривза проходит по Маллхоланд-драйв. Актер называет этот маршрут "дорогой дьявола".

Известен случай, когда щедрый и великодушный исполнитель главной роли в фильме «Матрица: Перезагрузка» растранжирил около 200.000 миллионов заработанных долларов на 12 новеньких мотоциклов в качестве прощального подарка для каскадеров, принимавших участие в съемках фильма. Прошлый День Рождения Киану провел в обществе уличного бордюра, кексика со свечкой и случайных прохожих...

image

image

image

Обновлено 04/09/11 18:37:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Как Киану Ривз провел свой День Рождения

19:27, 4 сентября 2011

Автор: Poleno

Комменты 51

Аватар

Киану Ривз буддист. Принял буддизм после исполения в фильме Маленький Будда. Поэтому земные блага для Киану не особо важны. Главное духовное и гармония с самим собой.

Аватар

Он такой...такой неземной! Я никогда не понимала героиню Дайан Китон, которая променяла его на Николсона, хотя его я тоже люблю...

Аватар

А что тут такого? Я тоже свой др не отмечаю, проходит как обычный день. Это вполне нормально.

Аватар

Это так романтично, что он остаётся верен памяти своей любимой. Но очень-очень грустно. Желаю ему счастья)

Аватар

Пусть он найдет женщину(или хотя бы мужчину), которая скрасила бы ему жизнь...

Подождите...