(Всё собиралась сделать это пост к его дню рождения, но из-за работы небыло времени= ( ) ... Философия. Цитаты Киану... 1."Когда говорят о том, что человек сгорел или растаял, в этом нет шутки. Иногда люди горят на деревянном стуле, и на нем остаются только сердце и зубы, - поверьте я видел это".

image

2. "Мне жаль, что мое существование не очень-то благородно и возвышено. Я кажусь себе очень тупым парнем и слушаю всю критику в свой адрес".

image

3. "Мое имя произносится довольно жестко, но это и защищает меня. Я охвачен харизмой имени и использую его для релаксаций. Я смотрю в окно и читаю какую-нибудь мантру, вставляя свое имя".

image

4. "Оружие - всего лишь машина, и убивает не оно, убивают люди. Посмотрите "Матрицу" и поймете, что мы все скоро будем машинами, и здесь ничего страшного. Не надо этого бояться, процесс закономерен".

image

5. "Я все время задаю себе один и тот же вопрос: почему мы болтаемся на этой Земле? Думаю, думаю, и прихожу к такому выводу: хорошо, по крайней мере, что я не кончил жизнь повешенным на веревке".

image

6. "Частенько цитирую Шекспира, и он кажется мне кодом, который усваиваешь при рождении, подобно тому, как учишься дышать, слышать, чувствовать, мыслить, даже на уровне слов и букв, гласных и согласных. Мне нравится английская меланхолия, и куда бы я ни пошел, за мной внимательно следят ее глаза. Это потрясающе и страшно, особенно для великих актеров".

image

Видео, которое отажает отношение поклониц к нему... "Заболела тобой"

А после этого видео, мне стало жаль не только Киану, но и всех актеров... Ох, уж эти вездесущие папарацци ...

Подпишитесь на наш
Блоги

И это всё о нём...

19:17, 4 сентября 2011

Автор: shark

Комменты 15

Аватар

нравится его типаж.

O

на предпоследней фотошоп?)

Аватар

знаете, вот мы им восхищаемся, а он наверное не понимает даже почему...Мне такие люди встречались, они чуть-чуть пугают своей отрешенностью.

Аватар

Кстати, почаще бы хотелось видеть такие интересные посты. Подборка цитат просто прекрасная. Хотя, у всех разные интересы... Кому-то вот интересно, в каких туфлях сегодня Миранда Керр разгуливает по Австралии. пффф

Аватар

он странный. наверное, ему тяжело жить. таким людям либо в монастырь, либо всю жизнь маяться.

Подождите...