я три два часа делала огромный и интересный пост, даже перевела огромный текст оригинала для "исключительно русскоговорящих и толька русскапонимающих", вставила сотню картинок, дважды сохранила в черновике, все проверила, но ... долгое зависание.. молчание... и ошибка! черновик пустой. плюю в экран монитора, а заодно программистам и менеджерам сайта сплетник.ру. Я никогда не пойму и уже наверно не узнаю, почему за два года из значительных изменений, появилась только возможность корректировки собственного поста , и то исключительно путем добавления. Зато у нас каждый выходной ба! новая реклама на пол экрана, и ведь никто не задумывается, о соотношениях размеров некоторых дисплеев с этой долбаной рекламой. У меня вот например, от этого чизкейка сбоку уже стойкие ощущения приторно совкого вкуса, и желание перепроверить, а не на мэйл.ру ли я зашла, не заблудилась ли я в проторах интернета, где дамам желающим купить биркин, предлагают ознакомится для начала коллекцией incity. И знаете что? надоело. то картинка слишком маленькая, то слишком большая.. а то порой просто не нравится! будто это и не картинка говорит он вовсе.. Если я совсем неправа, удалите меня, и я забьюсь санным веником под кровать, потому что кроме сплетен и селебов, мне интересно кое-что еще, чем я и хотела с вами, поделиться. Проект Джули Darcy Padilla - фотожурналист и фотограф-документалист. В 2010 Padilla была удостоена W. Eugene Smith Grant for Humanistic Photography за The Julie Project. В этом году The Julie Project получила второе место на World Press Photo. The Julie Project, история жизни 18 лет. "I realize this type of story plays out constantly in the world for many, many families. The pieces slip away or no one cares to remember the details. We see the summation of cause and effect in a homeless face on the street every day. It can be too complicated, uncomfortable and painful to ask why." http://www.darcypadilla.com

Подпишитесь на наш
Блоги

БАРАДА

21:32, 3 сентября 2011

Автор: JackyTheQueen

Комменты 17

Аватар

А я благодарна всем , кто делает посты))). В самом деле, на это много времени надо и душевных сил, потом от сесогласных отбиваться, при чем, в оборонительной позиции))) С П А С И Б О !

Аватар

У меня пару раз так было, нажмешь - ОПУБЛИКОВАТЬ, долго виснет, а потом ничего, ничего нет. Теперь сначала все копирую в буфер обмена, а потом только на ОПУБЛИКОВАТЬ.

Аватар

веник ссаный, а не санный

Аватар

По поводу рекламы написали выше. Насчет постов - вот казалось бы, ЖЖ - огромная платформа исключительно для блогов с кучей прибамбасов. И то глючит, свинья. Я сейчас минут 20 пытаюсь текст под кат убрать, а он просто его съедает. Так что везде глюки есть. ВСЕГДА (!) сохраняйте все в Ворд. Я когда пишу текст - отправляю в Ворд. Перед отправкой копирую все текстовое поле подчистую 9вместе с тегами) - все в Ворд. У меня часто бывает такая проблема как у Вас. Когда все исчезает, я просо снова в текстовое поле копирую все из Ворда, благо я копирую все даже с тегами. И вновь жму "отправить".

Аватар

боже,я пересидела на Сплетнике,увидев название поста подумала,что тут о Лере Кудрявцевой

Подождите...