Ноябрьский номер журнала W посвящен искусству. Свою долю творчества в art issue внесет Бредд Питт, ставший автором фотографии Анджелины Джоли, которая украсила обложку номера.

Как рассказывает журнал, идея подобного фотопроекта возникла в ходе беседы креативного директора W Денниса Фридмена со знаменитым  фотографом Брюсом Уэбером. Фридмен ломал голову над тем, как же по-новому показать одну из самых фотографируемых женщин на планете - и Уэбер заявил, что, как ему кажется, самый лучший снимок Элизабет Тейлор был сделан ее третьим мужем Майком Тоддом. "Я был удивлен, что Брэд согласился на наше предложение, - рассказывает Фридмен. - В последний раз, когда мы сотрудничали, меня потрясла его восприимчивость к фотографированию. Я знал,что у него - довольно критический взляд, и он будет требователен сам к себе. Но и при этом я все равно оказался не готов к той красоте и интимности снимков, котоыре он сделал с Анжелиной и детьми".

image

image

Все фотографии, опубликованные в журнале, были сняты Бредом через неделю после рождения близнецов. Пока другие молодые мамы усиленно занимаются спортом в первые недели после родов, Джоли не стесняется демонстрировать себя. "Рядом со мной находится мужчина, который ценит меня такой, какая я есть. И он действительно считает, что я красивая в любой обстановке. Это все мне дала природа, и он понимает и ценит это", - признается актриса.

image

image

image

Питт дебютировал в американском журнале “W” как фотограф, засняв семь самых его любимых существ на свете - Анжелину и их шестеро детей.

image

image

image

image
Блоги

Анджелина глазами Бреда...

18:44, 10 июня 2009

Автор: Tamoko

Комменты 12

Аватар

Фотки очень классные и проффесиональные.На них Анжелина просто бесподобна ведь ее фотографирует не чужой дядька,а любимый человек!

Аватар

Очень красиво!! отличная идея!! Спасибо! ;-)

A

но ведь это уже было в Сплетнике: http://spletnik.ru/buzz/10275-20081 014_semejnyj_albom_djoli_pittov.htm l http://spletnik.ru/buzz/10216-20081 010_bred_pitt_sfotografiroval_andje linu_i_detej_dlya_jurnala_W.html кроме последних фото

Аватар

Ой, она мне нравится в шляпе с ребенком! Обалденная фотка... и мамаша!

Аватар

потрясающе!)

Подождите...