В первый же вечер своих каникул на острове Хвар сын принцессы Дианы как следует отдохнул в ночном клубе Veneranda - после многочисленных стопок с виски королевский отпрыск с грохотом упал в бассейн, однако это его пыл не охладило, а напротив, лишь раззадорило.

image

image

Гарри оскорбился прохладным приемом хорватов, а в особенности - хорваток. Все попытки скромного рыжеволосового юноши пофлиртовать с девушками в самом известном клубе Хорватии заканчивались провалами. А все от того, что Гарри постеснялся упомянуть о своих королевских корнях. - Он такой угловатый, застенчивый. Околачивался у столов, подходил к девушкам, но никто не хотел с ним общаться. Наши девушки очень неприступные и холодные. Пока не узнают, с кем имеют дело, близко не подойдут. Принц хотел остаться неузнанным, но, поняв, что так успеха у прекрасного пола не добиться, во всеуслышание заявил, кто он такой, - рассказала менеджер заведения Сания Бритт Джузик.

image

По словам персонала Veneranda, едва услышав, что в клубе находится принц, девушки окружили его со всех сторон. Скольких принц поцеловал в ту ночь, подсчитать невозможно. Окончательный выбор принц остановил на двух хорватских моделях - Светлане Гаврилович и Ане Симович, именно в их компании он покинул клуб на рассвете. Кстати, работники заведения остались разочарованы скупостью принца - у Гарри не оказалось наличных денег для чаевых, поэтому расплачиваться за напитки и десерты пришлось охранникам королевского отпрыска.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри и модели

08:06, 2 сентября 2011

Автор: vika_old

Комменты 11

Аватар

мне кажется он такой тупарь!

Аватар

Забавное название у клуба Венеранда...ушёл с двумя моделями, лишь бы не привёз домой никаких вене сувениров...

Аватар

Прям таки его никто не узнал) Пришел парень с охраной и его за обычного посетителя приняли. Ага. )

A

вроде уже было

Аватар

Бедный мальчик((( Он интересен людям только как принц(((((

Подождите...