Вдохновленная постом одной из сплетниц ;) об испанских актерах проекта El Internado представляю вашему вниманию исполнителей главных ролей в русской версии этого сериала "Закрытая школа". Начну рассказ с актеров, которые сыграли старшеклассников. Максим (Павел Прилучный), 16 лет, ученик По сюжету - сын одного из учредителей школы, грубит всем подряд. И как его терпят?! Но на самом деле этот наглый и испорченный парень - одинокий и ранимый подросток. У Максима есть девушка Даша. С появлением соперника Андрея Максим, наконец, осознает, как дорога ему Даша.

Павел многим заполнился по роли Доктора в фильме Павла Санаева "На игре".

Даша (Агата Муцениеце), 16 лет, ученица Дочь известной киноактрисы. Даша встречается с Максимом, но их отношения меняются с появлением Андрея.

Агата родилась в Риге, Латвия. Снималась в рекламных роликах популярного бренда кофе и мобильных операторов. На съемочной площадке между Агатой и Павлом, которые по сюжету влюблены друг в друга, завязались дружеские отношения, которые затем переросли в настоящий роман.

Сладкая парочка часто появляется вместе на светских мероприятиях.

Поговаривают о скорой свадьбе актеров Вика (Татьяна Космачева), 16 лет, ученица Лучшая подруга Даши. Вика из небогатой семьи, попала в школу по конкурсу. Безответно влюблена в Макса.

Таня – модель и актриса. Окончила Школу-Студию МХАТ (курс К.А.Райкина). Играет в театре им. Маяковского.

Недавно Татьяну можно было увидеть в сериале для «России 1» «Пилот международных авиалиний». Рома (Игорь Юртаев), 16 лет, ученик Веселый и жизнерадостный парень, которые любит шутки и приколы. По сюжету трагическая смерть одного из его друзей заставляет Рому по-новому взглянуть на жизнь и переосмыслить такие понятия, как любовь и дружба.

Игорь очень хорошо играет, хотя у него нет профессионального актерского образования. В одном из интервью он признался, что планирует поступать на режиссерский факультет. Игорь учится в МГИМО на журфаке. Играет на баяне и фортепиано, поет. Он настоящий полиглот - знает английский, французский и итальянский. Лауреат Президентской премии для поддержки талантливой молодежи. Кстати, он не женат и его сердце пока свободно :)

Недавно он снялся в эпизодической роли нового фильма Андрея Звягинцева «Елена». Андрей (Алексей Коряков), 16 лет, ученик Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе после гибели родителей. О таком заботливом и трепетном брате мечтают все девчонки! Он так искренне заботится о сестре, чем обращает на себя внимание девочек и преподавателей. И это же служит причиной насмешек и издевательств со стороны Максима, ведь Андрей нравится его девушке Даше. Поэтому в школе разворачиваются настоящие страсти с драками, поцелуями и проч) Такой накал страстей!

Алексей родился в Омске. Играл в Омском лицейском драматическом театре. Окончил Школу-студию МХАТ (курс А. Гуськова, М. Лобанова). С 2010 года - актер театра "Сатирикон".

Надя (Луиза Габриэла Бровина), 6 лет, ученица, сестра Андрея

Эта малышка с пронзительно грустными глазами заставила даже самых сдержанных зрителей проронить слезу, когда в первом сезоне сериала погиб ее друг гном. В школе она дружит с другой девочкой Алисой, вместе с которой они рассуждают о жизни и смерти, любви и доброте. Габи родилась в женский день 8 марта 2003 года и актрисой решила стать уже в 5 лет. В 2008 году малышка снялась в социальном ролике ГИБДД "Пристегни ремень, если хочешь выжить!" французского режиссера Эрика Ифергана. Габи - настоящая модница и, я уверена, будущая сплетница :) Она любит ободки, украшения, наряды и фарфоровых кукол.

Если вам понравился мой дебют как блогера, то в следующем посте я расскажу о взрослых обитателях пансиона – неподражаемой Татьяне Васильевой (завхоз Галина Васильевна), красавце-мужчине Антоне Хабарове (директор школы), хрупкой Юлии Агафоновой (уборщица) и других :).

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто живет в «Закрытой школе»?

15:58, 1 сентября 2011

Автор: babaika

Комменты 42

Аватар

1. все актеры ни разу не тянут на 16 лет, как ни гримируй-детскости и свежести этого возраста явно не хватает 2. Прилучный на всех фотках для актурской деятельности выглядит одинаково-наклоненная вниз голова, взгляд исподлобья.. 3. 0_о Луиза Габриэла Бровина. Луиза (!) Габриэла (!!) Бровина (!!!) Ну чего не Ана-Мария Изабелла?

Аватар

ммм. Прилучный. понравился в фильме на игре. а про этот сериал слышала, но не смотрела. Смотреть?

Аватар

хороший мистический сериал. я как-то задалась целью и посмотрела первый сезон за три дня (было нечего делать))), в целом понравилось, было интересно. хотя, конечно, это с пометкой, что я не смотрела оригинального источника - уверена, что он, как и большиснтво оригиналов, лучше, чем "ремиксы". грим там, правда, откровенно хреновый - когда не показывали Гнома, было жутковато, а, когда показали, вся интрига спала, обычный чувак в маске, я даже засмеялась от разочарования. Могли бы постараться над этим образом. а еще мне не понравилось, как играет Алексей Коряков - очень неубедительно.

Аватар

Вау вау, наши думают, что если оденут актеров в форму, похожую на европейскую (или на форму Хогвартса)), сериальчик от этого улучшится)))

Аватар

этот прилучный такой неприятный

Подождите...