Все мы привыкли видть Анджелину сильной, уверенной в себе, излучающейй сексуальность... Но эта женщина известна не только как одна из лучших и красивейших актрис нашего времени, но и как человек, способный на глубокое сочуствие к тем, кто лишён самого необходимого. Наиболее же важно в случае с благотворительностью то, что Анджелина - человек действия. Прекрасно отдавая себе отчёт в том, что она является одним из самых "продаваемых" лиц на планете она, в отличии от многих старлеток, подаёт замечательный пример. Журналисты, преследующие её повсюду, в случае, когда необходимо привлечь внимание к тому или иному бедствующему региону становятся её союзниками. Вполне возможно, что эти фото привлекли больше внимания к проблемам стран третьего мира, чем пламенные речи ораторов-политиков.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли - посол мира!

10:26, 18 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Z

Не очень люблю Джоли как актриссу, но она вызывает искреннее уважением своей деятельностью в области благотворительности. Видно, что она искренне переживает за судьбу этих людей. И еще приятно удивил тот факт, что на фото она везде она, без многочисленных телохранителей и даже других предствителей миссий от ООН.

Аватар

Ну, мать Тереза...прямо

Аватар

Какая же она молодец!!! Уважаю ее за все ее такие добрые дела!!! При всем моем уважении к Бейонсе (именно она, потому что очень популярна и обладает средствами), могла бы тоже заняться благим делом, а не тратить миллионы на бриллиантовые ногти!!

R

Умница, люблю ее. Но заметила, что віглядит она на этих фото старше 31, ведь столько ей?

Аватар

Энджи - большая молодец, и что самое главное - она и вправду действует, а не языком чешет, как некоторые политики и знаменитости. Женщина, поистине, достойная огромного уважения!

Подождите...