Лысых мужчин очень много, более того, они с радостью носят эту «причёску». А вот девушкам куда сложнее расставаться со своими прекрасными локонами, потому побриться наголо для них – самый настоящий подвиг. Безусловно, большинство селебрити решились побриться налысо, чтобы получить заветную роль. Так, Деми Мур «облысела» в фильме «Солдат Джейн», Натали Портман – в «V означает Вендетта», Кейт Бланшет – в «Небесах», а Камерон Диаз – в драме «Мой ангел-хранитель». Правда, последняя оказалась не такой отчаянной, как её коллеги, и отказалось срезать белокурые локоны. Лысина Камерон – дело рук гримёров. А вот у Бритни Спирс всё было по-настоящему – певица собственноручно избавилась от волос во время очередного приступа неадекватности. Меж тем, единственная дамочка, которая сознательно не отращивает волосы, – модель Амбер Роуз. Что же, ей лысина действительно идёт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные красавицы, которые побрились налысо

14:41, 1 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 26

Аватар

мне безумно нравилась Натали с короткой стрижкой, когда волосы только стали отрастать... чудесно:) самой хотелось, форма головы аккуратная, но черты лица не столь идеальны)))

Аватар

Кэмерон - Мегамозг)))

Аватар

а кто на верхнем фото??

Аватар

самая классная была - шинэйд о'коннор

Аватар

Нечего сказать, Портман идёт всё - и темные волосы, и светлые, и кудряшки, и прямые, да и без волос ей тоже хорошо. Но вот брать с неё пример не советую, редко у кого внешность такая, что все эксперименты проходят на ура. Кэмерон вон на инопланетянку похожа.

Подождите...