Пока зрители репетировали, диван жюри заняли Яна Соломко и Никита Джигурда, который и тут не обошелся без своего фирменного рыка. Следом за ними вышла Лариса Долина, предварительно потребовав осветить ступеньки на сцене. Марина Храмцова - единственная представительница прекрасного пола среди участников -называет себя гипнотизером. В сюжете она уложила мужчину на перила Моста влюбленных, а на сцене отправляла звездное жюри в прошлое. По словам Джигурды, он не помнит, что делал и говорил, переодевшись в кардинала. Ларису Долину, Никиту Джигурду и Яну Соломко – членов жюри этого состязания – Марина нарядила в средневековых персонажей. Увы, из затеи с организацией ауры времен святой инквизиции ничего не вышло. Первый конфуз случился тогда, когда в костюм Королевы не влезла Долина. “Марина, загипнотизируйте меня, чтоб я похудела на 1 килограмм!” – просила певица. В зрительном зале разразился истерический хохот. Поскольку женское платье было всего одно и к тому же занято более статусной звездой (плевать, что не по размеру – не снимать же его с Долиной!), Яне Соломко пришлось надеть панталоны другого персонажа – Шута. Никита Джигурда же перевоплотился в Кардинала.

Все, что происходило далее, больше напоминало балаган: Долина жаловалась на то, что швы платья расходятся, Яна Соломко не знала, куда себя деть на сцене, а Никита и того хуже – начал говорить пошлости в прямом эфире. На один из вопросов ведущей номера Джигурда ответил, что ждет сегодня вечером Шута в своей опочивальне минут эдак на пятнадцать, дескать, этого времени будет достаточно. Мы, было, забеспокоились уже, что вот-вот Никиту понесет, и мы услышим очередную лекцию на тему “его величества х..я”, но, к счастью, Джигурда вовремя остановился. Только уже после номера уточнил для Яны на всякий случай, что рабочий день у него заканчивается в 18.00.

К чести Марины Гранцовой – несмотря на звездные капризы и плохо скрываемое нежелание судей принимать участие в ее номере, девушка-феномен держала себя достойно.

Напомним, в шоу “Феномен” принимают участие экстрасенсы и иллюзионисты со всех уголков Украины. Победителя программы в конце сезона определят телезрители уже вполне традиционным способом – с помощью смс-голосования.

Последним демонстрировал свое мастерство Владислав Кривоногов. Он умеет приводить в движение разные предметы, не прикасаясь к ним, а еще - управлять Никитой Джигурдой. Силой слова Владислав заставил Никиту надеть на голову стеклянный колпак.

Обновлено 31/08/11 21:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Джигурда в украинской версии проекта «Феномен»

23:29, 31 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 61

H

это просто жесть))

Аватар

Господи, какой бред!

Аватар

Оджигурдеть)

Аватар

Девочки, при всей моей любви к черному юмору - Лазарев и Джигурда - это не формат данного сайта, на мой взгляд.

Аватар

...Долина сама себе польстила, что тока 1 кг отделяет ее от фигуры Королевой...о, да...почти) тока в ее случае это вот так должно выглядеть: 1 + 0 = 10 кг))...

Подождите...