Кумир подростков Джастин Бибер (Justin Bieber) успевает появляться не только на ковровых дорожках и охапками получать премии за свои музыкальные достижения. Несмотря на свой юный возраст, певец, судя по всему, является ценителем дорогих машин, однако не всегда удачно справляется с их управлением. На днях Бибер попал в небольшое ДТП, будучи за рулем своего Ferrari: на одной из улиц Лос-Анджелеса поп-звезда столкнулся с водителем машины Honda. К счастью многомиллионных фанаток Бибера, готовых пустить свою невинность с молотка ради билетов на его концерты, в результате дорожного инцидента никто не пострадал: ни юный водитель, ни его машина. Офицер полиции, прибывший на место происшествия, подтвердил, что авария была не слишком серьезной, а урон, нанесенный Джастином Бибером водителю Honda, был незначительным. Это уже не первый дорожный инцидент с участием юной звезды: например, полиция следовала за его автомобилем, а затем остановила молодого человека в Майами, когда тот был за рулем Rolls Royce. Стражам порядка показалось подозрительным, что столь юный молодой человек управляет такой дорогой машиной. Тем не менее полицейским пришлось отпустить «самую надоевшую звезду» за полным соблюдением правил дорожного движения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер попал в аварию

20:20, 31 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 16

A

по жопке бы его похлопать, да ремешком.

Аватар

Вот из любопытства зашла в тему, так и думала, что сейчас куча помоев на него польется. Никто из тех кто водит не попадал в мелкие аварии, или не было случаев, что почти, когда еще стаж вождения небольшой? Не понимаю этой ненависти к Биберу. Написано же, что авария мелкая, никто не пострадал, а ущерб он точно возместит, который нанес. Это не в России-Украине.

Аватар

От же свинота малолетняя. Права и машинку классную купил, а мозги-то не продаются. Прям убила бы тех, кто так хладнокровно относится к чужой безопасности.

Аватар

Убила фраза "никто не пострадал: ни юный водитель, ни его машина". Судя по всему, на водителя Хонды всем по барабану)

Аватар

Он же еще из самоката не вырос, вот и вышла неприятность этакая...а мама говорила!!!

Подождите...