В этом сентябре выбор ведущих модных журналов изрядно озадачил fashion-общественность. На обложках сразу нескольких из них появились «престарелые» по меркам модельного мира манекенщицы. То ли новые лица перестали вдохновлять редакторов и фотографов, то ли издателям захотелось повысить рейтинг проверенными и коммерчески успешными персонажами.

Обложка журнала V с Наоми Кэмпбелл Но результат на лицо. В сентябрьском выпуске Vogue Испания красуются три бывалые красотки — Хелена Кристенсен, Клаудиа Шиффер и Ева Герцигова. А лицом испанского же V стала вечная невеста нашего олигарха Наоми Кэмпбелл. «Старушки», к их чести, находятся в отличной форме и вполне могут дать фору «свежим» кадрам в модельном бизнесе. Вот оно, мастерство, которое не прогуляешь на голливудских вечеринках!

Обложка журнала Vogue с Евой Герциговой, Хеленой Кристенсен и Клаудией Шиффер P.S. По-моему, Хелену неудачно отфотошопили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Супермодели возвращаются

16:58, 31 августа 2011

Автор: Anathema

Комменты 13

Аватар

Мне они нравятся и тогда и сейчас... Да, изменились, но все равно красивые, да теперь еще и богатые состоявшиеся женщины. Фотошоп без меры задолбал меж тем...

Аватар

они уже сто лет как "вернулись"

Аватар

Кроме Евы больше никто не понравился) видимо не хватает современных харизматичных моделей, что так активно возвращают на подиум ветеранов. Лично мне кажется, что это уже дань ностальгии, потому что ни Клаудиа, ни Синди, Наоми и др. уже не трогают на фото.

Аватар

Есть ещё порох в пороховницах, ягоды в ягодицах)))

Аватар

мда.. беспощадный фотошоп убил то, почему они стали супермоделями))

Подождите...