Еду в город.Навстречу проехали три бронетранспортера.Четвертый стоял на обочине...А ведь говорил себе тысячу раз,-Не выезжай раньше 10!!! Друзья!Вернувшись из деловой командировки в Диснейленд,в рамках которой принял участие в форуме"Минни Маус'11-Достижения.Инновации.Будущее." Стало совершенно очевидно,что лето в Москве подошло к своей наиболее активной фазе!Пойду-ка в лужу плюну! Главная задача-объяснить на таможне,что четыре одинаковые дублёнки я приобрёл для личного пользования... Такое ощущение,что погода буквально шепчет,-Как же я вас всех ненавижу... Алло,Иван,здравствуйте!-Добрый день.-Николай Валуев баллотируется в ГД от Единой России и приглашает вас в качест...(Тут я потерял сознание) Самооценка падает,когда Москва выплевывает твой авто за МКАД,и ты радостно мчишься прочь.А потом понимаешь,что ключи от дачи забыл в офисе. Толстяк волочился по тренажеру,одной рукой держась за сердце,другой печатая в твиттер.А его ещё и за отсутствие запятых упрекали... И тогда ты говоришь водителю,-Жорж,разворачивай ландо!А он тебе маминым голосом,- Нету силушек тебя везти сынок.Слезай-ка,голубчик с рамы... Толстяк волочился по тренажеру,одной рукой держась за сердце,другой печатая в твиттер.А его ещё и за отсутствие запятых упрекали... Ровно 70 лет назад,в городе Уфа,родился крупный мальчик... Ну а дальше вы сами знаете.С днем рождения,Сергей Донатович! Пробка-пробка,рассосись!Выдави меня из тюбика-траффика!Стряхни меня в переулочную пепельницу! На НТВ Лебедев ударил Полонского.Мне стало жалко сначала одного,потом другого.Потом я ударил себя по морде и упал.А дети накрыли меня пальто А наша собачка натёрла себе виски бальзамом"Звёздочка" и всё приговаривала,раскачиваясь на стуле,-"Господи,господи..." Тут многие с интересом спрашивают,а куда я,собственно,пропал?Ответ:Пишу персональные письма,в рамках акции"Поговори с каждым из 200000". Часто слышу вопрос-почему у Собчак нет твиттера?Что делать с желчью,злобой,презрением?На кого выплеснуть лингвистические помои возмездия?

image
Так вот друзья!Пришел праздник на ваши широкие от боли улицы!@xenia_sobchak!!!140 слов ненависти.И как сказал на съезде В.Машков,-"Вперёд!" А завтра в ППХ отставку Кудрина,итоги съезда и перспективы развития экономики России комментирует з.а.Испании Антонио Львович Бандерас.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ivan Urgant on Twitter)

14:42, 30 сентября 2011

Автор: Agafia

Комменты 18

Аватар

Ой, я неправильно прочла, думаю, зачем Собчак виски "Звездочкой" намазывала...потом задумалась, зачем это и собачке надо было =))))))))))))))

N

ума и чувства юмора ему не занимать

Аватар

Вот чьей женой я б не хотела стать(при том, что Ванечку обожаю) так это его. С ума б сошла от ревности...

Аватар

"Еду в город.Навстречу проехали три бронетранспортера.Четвертый стоял на обочине...А ведь говорил себе тысячу раз,-Не выезжай раньше 10!!!" - это вообще к чему????

Аватар

С удовольствием вспоминаю последний ППХ, когда Джекман над Ургантом подшутил и целоваться к нему полез))) Впервые видела, как Ваня на долю секунды растерялся)

Подождите...