Как рассказывают друзья певицы, она не может пройти мимо детского магазина, чтобы там что-то не купить. В итоге трехмесячные дети на сегодняшний день имеют больше 50 пар обуви. Но на покупке одежды Мэрайя Кэри решила не останавливаться. Поговаривают, что подгузники своим деткам артистка закалывает булавками с бриллиантами.

«Мэрайя купила сережки для своей дочери и надеется скоро проколоть ей уши. У обоих детей есть булавки для подгузников, инкрустированные бриллиантами. Кроме того, Кэри купила близнецам бриллианты, и положила их в хранилище, чтобы потом отдать их детям, когда они вырастут», - говорят знакомые артистки.

Если так пойдет и дальше, то вскоре малыши Мэрайи Кэри станут самыми большими модниками Голливуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Мэрайи Кэри носят подгузники с бриллиантами

19:07, 30 августа 2011

Автор: Theorema

Комменты 32

K

Pochemu bi i net?Ee prawo,ee deti.

Аватар

эти малыши настолько долгожданны)) так что пусть уж она балует их как пожелает))) тем более если есть возможность почему нет?)))

*

и какают дети небось не как обычные дети, а исключительно золотыми и платиновыми монетами

Аватар

Я думаю, ей движет мысль "все самое лучшее для детей". Но правда в том, что малышам для счастья только и нужно, что мама, папа и их любовь и забота, а не бриллиантовые булавки и коляски за несколько тысяч долларов. Это уже тараканы в родительских головах - вроде как подчеркнуть свой статус и состояние, мол, вон сколько у меня денег, что даже у моих новорожденных малышей есть золото и брюлики, пусть даже они и не знают еще, что это такое и зачем им все это нужно, ведь детям-то по одному большому барабану, чем их пеленают - пеленками с бриллиантовыми булавками или обычными памперсами из ближайшего супермаркета

Аватар

М всегда была немного не в себе и чересчур. А тут беременность. Авитаминоз. Положить брюлики в банк до совершенолетия-святое. Бриллиантовые заколки и сережки в уши- это исключительно для себя любимой, детям куда "какать" пофиг.

Подождите...