Режиссером свадьбы, которая состоится 16 сентября, станет Феликс Михайлов, один из создателей телешоу "Танцы на льду"

После того, как Сара Семендуева (это настоящее имя Жасмин) испытала все «прелести» супружеской жизни с побоями, сломанным носом и громким разводом, в личной жизни певицы наступила некоторая пауза. Ни о каких отношениях она и слышать не хотела. Правда, до тех пор, пока не повстречала Илана Шора – молдавского бизнесмена, который младше ее на девять лет. Познакомились они несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. И по признанию обоих, были сражены наповал. Илан – красотой Жасмин. А Жасмин – добрым сердцем парня. Илан Шор - крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас ему 24 года. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компанией - «Dufremol», которая занимается продаже дьюти-фри в Молдове, крупным страховщиком «Klassika Asigurari» и инвестиционным концерном «Prosperarea Moldovei». Все это досталось парню в наследство после смерти его отца. Илан помог Жасмин пережить громкий развод и «дележ» сына Михаила с отцом. Чтобы откупиться певице даже пришлось продать свой шикарный особняк на Рублевке. В свою очередь исполнительница стала помогать Илану в его благотворительных начинаниях. Она стала часто наведываться в Кишинев, и однажды выступила с благотворительным концертом перед детишками в интернате. Долгое время Илан и Жасмин скрывали свои отношения, но после того, как певица забеременела, их роман перестал быть тайной. Илан уже представил Жасмин своей семье. Мать Мария и сестра Илона приняли избранницу, и все вместе они назначили дату свадьбы. - Состоится она 16 сентября в Кишиневе, - признался один из приглашенных гостей, - в самом большом и пафосном здании страны, где можно проводить подобные мероприятия – во Дворце Республики. Илан очень любит Жасмин и сделает все, чтобы свадьба запомнилась надолго. Кстати, там же проходят заседания молдавского парламента. Аренда подобного зала для свадеб (в зависимости от количества гостей) обойдется от 10 до 20 тысяч евро. Илан Шор, бизнесмен года, общественный деятель, обладатель наивысшей награды молдавской православной церкви – ордена Стефана Великого, президент молдо-израильского центра внешне-экономических связей, медицины и обучения, президент холдинга "ShorHolding". Из интервью: Очень часто близким людям я желаю три вещи: крепкого здоровья себе и своим близким, преданных друзей и искренней любви. Потому что все остальное в жизни можно купить. Деньги – это не цель жизни и не средство существования. По крайней мере, в моем случае так. Ни деньги, ни их количество для меня не самоцель. Деньги – это все лишь механизм бизнеса. Я не прихожу на работу ради того, чтобы заработать деньги, чего советую и остальным. Я прихожу ради воплощения своих идей. Не все определяется деньгами. Иногда вовремя сказанное хорошее слово намного важнее, чем какая-то сумма денег, причем, не важно какая.

Я родился в Израиле. В Молдову переехал, когда мне было два с половиной года. Тогда отец начал бизнес здесь. Я рос в молдавском обществе, в этой культуре и со здешним менталитетом. Неудивительно, что Молдова стала моей второй родиной, где я живу и жить буду. Эта страна помогает мне строить бизнес, и я не могу за это ей не быть благодарным. Благодарность моя выражается в помощи тем, кто не может помочь себе сам. По-другому это называется благотворительностью. Если есть возможности, не вижу препятствий для того, чтобы помогать тем, у кого этих возможностей нет. Детям, церкви, ветеранам. Этому жизненному правилу следовал отец, этому следую и я. Не для того, чтобы заработать себе лишние очки, а потому, что, во-первых, это нормальное правило цивилизованного общества, во-вторых, я просто хочу это делать, и делаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жасмин - станет Сарой Шора

18:04, 30 августа 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 29

S

Что у нас тут "фирменное", так это таскать мобильник где надо и не надо - от сопливых дефушек в маршрутке до таких крутых дядь, как я посмотрю. Дааа, "не дорого" смотрится.

Аватар

24 года? жесткач. я думала, ему под сорок. да и она себе десяток лет явно скинула. на кадырова похож, брутал мэн уахахах. ждем продолжения истории с побоями, теперь уже с новым фигурантом. ничему Сару жизнь не учит, эх, такая красивая, а продажная женщина.

Аватар

*Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компанией - «Dufremol», которая занимается продаже дьюти-фри в Молдове, крупным страховщиком «Klassika Asigurari» и инвестиционным концерном «Prosperarea Moldovei».* *бизнесмен года, общественный деятель, обладатель наивысшей награды молдавской православной церкви – ордена Стефана Великого, президент молдо-израильского центра внешне-экономических связей, медицины и обучения, президент холдинга "ShorHolding".* Илан прямо и швец, и жнец, и на дуде игрец! И как он все успевает?!)

Аватар

"молдавский бизнесмен" я ржу))

Аватар

"Режиссером свадьбы,станет Феликс Михайлов, один из создателей телешоу "Танцы на льду"-молодожены и гости все будут на коньках?

Подождите...