Примадонна впервые высказалась в адрес бывшего зятя на шоу Первого канала "Пусть говорят" Алла Пугачева нарушила свое молчание и публично вступила в борьбу за своего 11-летнего внука Дени. Пугачева вместе с Кристиной Орбакайте приехала на съемки передачи Первого канала «Пусть говорят». Обсуждали судьбу ребенка, который оказался причиной семейных баталий. - Что же это творит этот Байсаров! - возмутилась Алла Борисовна. - Фактически получается, он хочет лишить мальчика матери. Я думаю, Руслан так себя ведет потому, что оперился, почувствовал себя миллионером. Байсаров ведет себя, как террорист. Такое впечатление, как в плену держит мальчишку. Я не хочу сказать, что Дени там плохо. Конечно, у него там братья, сестры, отец. Но мать тоже имеет право видеть своего сына. А этого права Кристина лишена с 21-го июля.

А эта пресс-конференция, на которую Руслан взял с собой Дени! Вот он говорит: "Я хочу жить с отцом". Узнаю в нем нашего артиста! Денька у нас всегда был артистичным парнем, да и Руслан, видимо, хорошо подготовил его к пресс-конференции. Я всегда старалась, чтобы в нашей семье был мир. Байсарову всегда помогала, выстроила ему имидж приличного бизнесмена, знакомила с влиятельными людьми. Я прежде всего старалась для внука, хотела, чтобы у него был хороший отец и прощала ему все только ради нашего Дени. И что получила взамен? Вот этот скандал и дочь со сломанным носом. Помню, как в 2000-м на презентации альбома Кристины Руслан избил ее. Конечно, после этой истории ни о какой совместной жизни между ними не могло быть и речи. Байсаров чуть не на коленях умолял меня простить его, говорил - мол, у них по чеченским традициям за такой поступок полагается штраф или какой-то подарок теще. Дескать, что я могу, Алла Борисовна, для вас сделать? Мол, должен купить мне как матери квартиру или машину. "На глазах охраны он избивал меня в гримерке "Кристалла" (ночной клуб и казино в Москве). Я подошла к столу (Аллы) Духовой из "Тодеса", а он (Байсаров) налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла. И пластическую операцию я сделала через два-три года, когда это было необходимо", - добавила Орбакайте. Российская пресса писала об этом факте еще в 2000 году, утверждая, что Орбакайте тогда получила травму носа. Однако тогда стороны публично не комментировали эту историю. Байсаров на прошлой неделе после пресс-конференции в Москве сказал, что он "не ломал нос" своей бывшей супруге. По мнению Пугачевой, "Дени ему (Байсарову) нужен для создания образа благородного отца - он хочет показать, что он такой россиянин. Этого допускать нельзя". Ну и купил. Знаете, с паршивой овцы хоть клок шерсти. Лучше бы не брала я от него никаких подарков, квартир. Не надо было прощать ему сломанный нос Кристины. Я не хочу сказать, что Руслан Байсаров плохой парень. Просто в последнее время он сильно изменился, это заметили все. Быть может, его изменили деньги, власть... Мы с Кристиной в этой ситуации будем действовать правомерно, потому что надеемся, что в нашей стране действуют законы. И по закону мать имеет право общаться с ребенком. Хочется обратиться к бывшему зятю и сказать: Руслан, давай еще раз сядем за стол переговоров, подпишем мировое соглашение, пусть ребенок будет жить и у тебя, и у Кристины. А если кто-то тебя накручивает, кто-то за тобой стоит, то мы и с ним договоримся, ты только скажи (смеется). В записи передачи "Пусть говорят" с Пугачевой приняли участие Кристина Орбакайте, ее муж Михаил Земцов, ее отец Миколас Эдмундас Орбакас, модельер Валентин Юдашкин, детский врач Леонид Рошаль, телеведущая Кира Прошутинская, поэт Илья Резник. Эфир программы предположительно назначен на пятницу

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугачева: Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь.

22:41, 17 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 10

O

Что Алла Борисовна, что её дочь любят "горячих" парней, но исход-то одинаковый! Славянская женщина не уважаема на Кавказе...

Аватар

М-да. Я думала квартиру купили от желания сделать приятное женщине или обеспечить сына, а тут... Ну и наивняк я..

L

Из серии мы долго молчали, бла, бла, бла, но сейчас уже пора всем узнать, бла, бла. Слишком низко и желто для Примадонны. Хотя, на войне все средства хороши.

A

Ну как можно было принимать подарки за избиение дочери??? Что же это за мать?

Аватар

Зачем грязное белье выносить на люди???? Это разве как то поможет??? Зачем говорить, что за сломанный нос дочери брала подарки...бред какой то.

Подождите...