Деми Ловато поправилась и это стало видно. Вот что говорит девушка по этому поводу: "Я набрала вес. Смиритесь с этим. Вот что происходит, когда вы идете на лечение расстройств пищевого поведения". Но многие анти-фанаты увидели это и прокомментировали, вот одно сообщение: " Ее руки были толстыми и жирными". На что Деми ответила: "Кого это волнует?" и добавила: " Знаете что, я здорова и счастлива, и если вы критикуете мой вес, то это ничего не значит :) "После этого девушке стали приходить грубые комментарии. Увидев такие плохие комментарии по поводу ее лишнего веса, фанаты объединились и стали выражать поддержку своей любимице. "Боже, я люблю вас ребята ... Спасибо. Я не знаю, что я сделала, чтобы заслужить все это ..., но ничего себе ... Я люблю вас всех..." - поблагодарила фанатов певица и актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Ловато на MTV Video Music Awards

12:44, 30 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 18

M

Обожаю ее! Есть неточности в блоге. Посмотрите видео. Она выглядит юнно. Просто сейчас она злоупотребляет загаром, что старит ее.

L

а был пост недавно,что она и вот Селена Гомез рассорились и уже не дружат,а тут много фоток их вместе.помирились что ли?))

Y

караул, для меня латиносы все на одно лицо, я их просто не различаю

N

Кристина Агилера....

Аватар

а кто это??? я вообще смотрела вчера эту премию,не могла понять кто все эти люди? видимо я старею))))

Подождите...