image

image

Под конец хочется задать вопрос : " Так какой размер является предпочтительным для Вас?/ хотели бы иметь Вы? Для контраста ниже приведены менее выдающиеся бюсты : Кристен

Диаз

image

Ева

Предлагаю сделать выбор между дамами приведенными выше, среднего/иного не дано............ p/s/ идея добавить дам в пост с менее, выдающимися формами, возникла в конце ЕГО составления. Изначально хотелось полялякать лишь над/под бюстом Кристины. Так что не воспринимайте преобладание фото Кристины, как агитацию автора...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бюст КРИСТИНЫ ХЕНДРИКС в разных ракурсах

01:01, 30 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 159

Аватар

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Аватар

помню как-то давно я написала комментарий про эту девушку с грудями, что такие сиськи-это ужас. Так меня чуть не разорвали девуши, что я ничего не понимаю в женском теле, что все мужики мечтают о таких объемах. А сегодня наоборот вижу, что все в основном против и сошлись в большинстве на 2-3 размере. К чему бы это? Я вот вообще считаю, что грудь-не главное. Конечно это хорошо так думать при красивой груди 2 размера. Но тем не менее. И мужчины если любят, то любят женщину, а не только ее грудь.

Аватар

В настоящее время кормлю ребенка грудью, от чего сейчас она тянет на 3 при том же обхвате в 75 см... честно, ощущаю дискомфорт. Так что я за 2 !!!!!!!!

F

как говорит моя бабушка, "лучше меньше, да лучше" :)

Аватар

Да, самыми удобными считаю 1-2. 3-аппетитнее, но они уже со временем обвисают. Но ноль тоже может быть привлекательным. К тому же это оригинально.

Подождите...