Дорогие Сплетницы, в этом посте я хочу познакомить вас с актерами, исполнителями главных ролей испанского сериала El Internado Laguna Negra ( "Черная Лагуна"). Возможно многие из вас до сих пор не видели этого сериала, но то, что он достоин внимания я могу гарантировать;) а пока смотрим и любуемся на замечательных актеров из солнечной Испании, которые не только очень симпатичные, но и очень талантливые. Марта Торне (Marta Torné). 33 года. Начала свою карьеру в 2007 году, сыграв запомнившуюся всем роль горничной Марии в "El Internado". Мне, в детстве увлекавшейся сериалом "Дикий ангел" и любившей красотку Милагрос, Марта Торне в "Черной лагуне" напомнила именно ее, по энергетике и обаянию.

Йон Гонсалес (Yon González), 25 лет. Получил известность после исполнения роли Эндрю в сериале «СМС». За роль Ивана в "El Internado" был номинирован в 2009 года на 49 Фестивале телевизионных фильмов в Монте–Карло как лучший драматический актёр.

Его друзья по съёмочной площадке считают его весёлым, милым и немного импульсивным. Однако все отмечают его высокий уровень актёрского мастерства. Карлос Лил, играющий в сериале его отца, говорит, что Йон – восходящая и многообещающая звезда испанского кино.

Ходят слухи, что роман Ивана и Хулии в сериале, перерос в настоящие отношения между испольнителями ролей, Йоном и Бланкой Суарез. Бланка Суарез (Blanca Suárez), 22 года. Ее карьера как актрисы началась с роли Анхелы, в фильме ужасов "Дрожь" (2008) С тех пор на ее счету уже 14 ролей.

За роль Хулии в "El Internado" Бланка получила на 49-ом Фестивале Телевидения в Монтекарло звание Лучшей драматической актрисы. Также в 2009 году на Фестивале Кино Сан-С:)стьяна получила премию в номинации Открытие Испанского Кино.

В сентябре с Бланкой Суарез выходит фильм Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу", где она сыграла с Антонио Бандерасом.

Что касается сериала "Черная Лагуна", то такой истории любви,как между Хулией и Иваном я давно не видела в сериалах, настолько искренние и настоящие их отношения. Все таки испанцы умеют играть любовь:)

Элена Фуриасе (Elena Furiase), 23 года. Элена пока не добилась такого же успеха в карьере, как ее партнерша по фильму Бланка Суарез, но я верю, что у нее все впереди, т.к. роль Виктории в " El Internado" раскрыла Элену как хорошую актрису детективного жанра.

Однако сейчас наибольшее внимание папарацци к Элене привлекают ее отношения с бойфрендом актером.

Ана де Армас (Ana de Armas), 23 года.

В сериале сыграла красавицу Каролину, которая сначала встречалась с Иваном, затем с Маркосом, потом опять с Иваном, но в конце концов решила быть с Маркосом:)) Сама Ана прямо противоположна своей героине, т.к. уже много лет счастлива с одним единственным мужчиной, с испанским актером Марком Клотетом, сыгравшим в сериале "Физика и Химия". Несколько месяцев назад влюбленные поженились.

Мартин Ривас (Martiño Rivas), 26 лет Исполнитель главной роли сериала Маркоса Навоа - Пасоса, вокруг которого и начинается вся история, детективная начинка сериала кроется в истории его семьи.

В 2008 году на экраны вышел фильм «Слепые подсолнухи», Мартин исполнил в нём роль Лало, за которую был номинирован на получение кинопремии «Гойя» в категории «Лучший начинающий актёр»

И еще 2 красавицы актрисы из "El Internado"... Нани Хименес (Nani Giménez), 29 лет

Ирен Монтала (Irene Montalà), 35 лет

Конечно в этом сериале есть много других замечательных героев, но я решила посвятить свой пост именно этим красивым молодым и очень талантливым испанским актерам и актрисам!:) Спасибо за внимание всем, кто прочитал мой первый пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавчики-актеры из El Internado "Laguna negra"

01:13, 29 августа 2011

Автор: dashik

Комменты 22

Аватар

просто потрясающий и захватывающий сериал! просмотрела одним махом! не то что наше уг Закрытая школа(

Аватар

классный сериал!!!на одном дыхании посмотрела... Йон просто лапочка!и Бланка классная!приятно было смотреть на них...

D

Классный сериал, посмотрела все 7 сезонов, Иван мой любимчик, спасибо за пост!

Аватар

Гонсалес, Ана и Бланка потрясны! А вот сериальчик дальше 4го сезона я не осилила))

Аватар

это сериал, по которому снята наша "Закрытая Школа"

Подождите...