Schinat уже рассказывала, что внук Галины Польских попал в аварию на мотоцикле.

Галина Польских не находит себе места. Ее единственный внук Филипп (19) попал в страшную аварию на мотоцикле. Юноша не справился на мокром асфальте с управлением и влетел в отбойник — железное дорожное ограждение. Оно отрезало парню треть ноги. Из раны захлестала кровь. Друг сумел ее остановить — наложил жгут. Но спасти левую ногу, увы, не удалось — конечность ампутировали. Врачи с помощью лекарств, содержащих наркотические вещества, ввели Филиппа в искусственную кому. Так они хотят устранить отек и предотвратить отмирание тканей головного мозга. — Филя идет на улучшение. Его постараются постепенно вывести из комы. Но врачи говорят, что это надо делать осторожно, так как могут быть осложнения. Если будет плохо, они опять его в кому введут. Если ничего, продолжат выводить. Но самое страшное — Филя пока не знает, что у него нет левой ноги! — плачет Галина Александровна. — Что с ним будет, когда он очнется? Слава богу, мальчик живой. Но инвалидом останется на всю жизнь. Я очень боюсь, что это поломает внуку всю судьбу! А мы ему ничем помочь не сможем!

Актер Алексей Завьялов борется за жизнь. Известный актер Театра имени Вахтангова Алексей Завьялов неудачно прыгнул с парашютом. Несчастный случай произошел во время парашютных прыжков в Подмосковье. 37-летний актер находится в реанимации в больнице города Коломны. По словам друзей Алексея, его состояние стабильно тяжелое, он находится в медикоментозной коме. Сложность была еще и в том, что требовалось постоянное переливание крови. У актера редкая — вторая отрицательная — группа. Ее в донорских центрах всегда мало. — Мы все сдали кровь, — рассказали нам в театре им. Вахтангова, где служит Алексей, — и договорились, чтобы ее «перезачли» на Лешину отрицательную. ... Врачи изо всех сил борются за жизнь любимого актера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Несчастья в семьях наших актеров

18:28, 28 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 17

S

Ничего себе!Про Завьялова не знала... Я ещё удивилась, почему в 2-х последних сезонах "Ментовских войн" его героя не было, думала, что ему неохота было дальше сниматься там, хотя сериал хороший. А тут такое, оказывается. Про мальчика - тоже кошмар.

Аватар

Очень жаль обоих... мотоциклисты совсем не защищены..."черепахи" принимают часть удара на себя, но если мотоциклиста подмяло под машину или прибило к крупному объекту-шансов у него мало. Это всегда опасно, к сожалению.

Аватар

Нога-ерунда.Лишь бы выжил...

M

Хорошо, что живой остался. А с протезом вполне можно жить и играть. У режиссера Говорухина сын без ноги(с протезом), после Чечни.

Аватар

все равно, с ногой или без ноги, он останется тем же человеком, что и прежде! что вы его хороните? я сочувствую, но инвалидам (которые не с рождения такие - тем более) все-таки очень неприятно постоянно чувствовать жалость к себе! поэтому давайте думать, что, если он был хорошим человеком, он таким и останется

Подождите...