На прошлой неделе принцесса Швеции Виктория и ее супруг принц Даниэль объявили о том, что ждут первенца. Новости о беременности принцессы Виктории все ждали чуть и не с таким же нетерпением, как новости о беременности принцессы Кэтрин (слухи о которой, кстати, ходили, но так и не получили пока официального подтверждения), так что теперь поклонники этой красивой шведской пары вздохнули с облегчением. Несмотря на загруженный рабочий график, принцу Даниэлю и принцессе Виктории в ближайшие месяцы стоит позабыть о делах, чтобы подготовиться к самой ответственной миссии в их жизни, которая ждет их в марте 2012 года – принятию статуса родителей. Нужно отметить, что, быть может, она и не покажется им такой уж сложной, ведь у обоих уже имеется опыт общения с детьми. Так, например, принц Даниэль является любящим и заботливым дядей двоих детишек своей сестры Анны, ну а принцесса Виктория поистине достойна звания заслуженной королевской крестной мамы, ведь на ее счету около 12 крестников и крестниц. Среди этих счастливчиков – дети не только членов королевской семьи Швеции, а также друзей принцессы, но также отпрыски королевских пар других стран: принцесса Ингрид Александра, дочь принца Норвегии Хаакона и принцессы Мете-Марит; принц Кристиан, сын принца Дании Фредерика и принцессы Мэри; принцесса Катарина-Амалия, дочь принца Нидерландов Виллема-Алекандра и принцессы Максимы; принцесса Элеонора, дочь принца Бельгии Филиппа и принцессы Матильды; принц Константин-Алексиос, сын принца Греции Павлоса и принцессы Мари-Шанталь... Что ж, теперь принцессе Виктории самой предстоит подумать о том, кто же станет крестными родителями ее первенца... Вот некоторые крестные дети кронпринцессы Виктории:

Принцесса Ингрид-Александра - дочь кронпринца Хокона и кронпринцессы Метте-Марит Норвежских

На крестинах принцессы Ингрид-Александры

На крестинах принцессы Элеоноры, дочери кронпринца Бельгии Филиппа и кронпринцессы Матильды

На крестинах принца Кристиана, сына кронпринца Дании Фредерика и кронпринцессы Мэри

Подросший датский крестник - принц Кристиан

Принцесса Катарина-Амалия, дочь принца Нидерландов Виллема-Алекандра и принцессы Максимы

Подпишитесь на наш
Блоги

У беременной принцессы Швеции Виктории – богатый опыт общения с детьми

03:23, 27 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 5

Аватар

Виктория вообще сплошной позитив, не удивительно, что дети её очень любят

Аватар

Видно,что она крестная не только формально.Во вчерашнем Вашем посте про юбилей норвежский кронпринца и кронпринцессы видно,как нежно прижимается крестница к Виктории.

P

Я бы тоже взяла ее в крестные, даже если она и не являлась бы наследной принцессой. Смотрела несколько видео с ней - она такая обаятельная, тёплая, солнечная, артистичная. Я ее обожаю.

Аватар

Она умничка, будет прекрасной мамой!

Подождите...