Деметрия Девонн "Деми" Ловато - американская актриса, певица, пианистка, гитаристка и автор песен. Ловато родилась 20 августа 1992 года в Далласе, Техасе в семье Патрика Ловато и Дианы Ловато (девичья фамилия Харт). Родители Деми развелись, когда ей едва исполнилось два года. Отец девочки сразу после развода уехал в Нью-Мексико, так что можно сказать, что в «сознательной» жизни Деми пообщалась с ним впервые совсем недавно – в феврале 2008 года.

image

У Деми есть старшая сестра Даллас, и младшая сестра (по одному из родителей) Мэдисон Де Ла Гарза.

С мамой (центр) и сестрой

Младшая

Она начала свою актёрскую карьеру в 6 лет в телевизионном шоу "Барни и Друзья" в роли Анжелы, появившись в седьмом и восьмом сезонах. В 2006 году была приглашённой звездой во втором сезоне сериала "Побег" в роли Даниэллы Куртин в эпизоде "First Down". Также она снялась во втором сезоне телевизиооного ситкома "Just Jordan" в роли Николь, в эпизоде "Slippery When Wet". В январе 2007 она получила роль Шарлоты Адамс на Канале Дисней в сериале "As the Bell Rings", премьера которого состоялась 26 августа 2007 года. Несколько её песен, включая "Shadow", были использованы в шоу. После того как она покинула шоу, её заменила Линдси Блэк. В 2008 году, Деми снялась вместе с Братьями Джонас в фильме Канала Дисней "Рок в летнем лагере". Она сыграла Мичи Торрес, четырнадцатилетнюю девочку с мечтой стать певицей. Премьера фильма состоялась 20 июня в США на Канале Дисней. Она записала три песни для саундтрека "Рока в Летнем Лагере". Она также перепела песню "That's How You Know" на диске DisneyMania 6 из фильма "Зачарованная".

image

Позже Деми подписала контракт с Hollywood Records. Её перепетая песня "Wonderful Christmas Time" вошла в диск "ALl wrapped Up". Дебютный альбом Деми "Don't Forget" вышел 23 сентября 2008 года в США, заняв второе место из 200 в чарте Billboard. Братья Джонас совместно с Деми написали несколько песен для этого альбома. Летом 2008 года, она выступала на разогреве ""Burning Up Tour" братьев Джонас. Деми Ловато снялась в сериале на Канале Дисней, "Sonny With a Chance", а также в роли принцессы Розалинды в фильме Диснея "Программа защиты принцесс" вместе с Селеной Гомез. Премьера фильма состоялась 26 июня 2009 года на Канале Дисней. В 2009 году Деми выпустила свой второй альбом под названием "Here We Go Again". Третий альбом выходит уже совсем скоро - 20 сентября, название "Unbroken"

image

Но бремя славы в начале ее карьеры оказалось не таким уж и легким – девушке пришлось оставить школу из-за постоянных конфликтов с одноклассниками, нанять нескольких личных охранников, забыть про личную жизнь и постоянно думать о том, правильно ли воспримут падкие на сенсации репортеры ответы на собственные каверзные вопросы. Деми резала вены, когда ей было 16 лет из - за депресси, из - за проблемм в семье, из - за того что происходило в школе. Она носит браслеты именно на той руке, где шрамы, что бы спрятать их.

image

image

image

Деми поклонница тату. У нее их 7 штук

В прошлом году Деми была госпитализирована в реабилитационный центр с диагнозом расстройства пищеварительного тракта. Это произошло из-за резкого эмоционального расстройства. В связи с этим был оставлен ее тур. Дружба Деми и Селены Актрисы и певицы Селена Гомес и Деми Ловато долго дружили и относились друг к другу почти как сестры. Девушки постоянно проводили все свободное время вместе, всем делились и радовались друг за друга. Однако в начале года пресса узнала скандальные новости о том, что дружбы между Селеной Гомес и Деми Ловато больше не существует. Звезды серьезно поругались и не хотят объяснять то, чем был вызван этот конфликт. Ссора была действительно большой, крупной, ведь прошел почти год, а ни одна из бывших подружек так и не решилась на примирение, да и причину ссоры так и не рассказала. Буквально на днях появилась информация, связанная с подробностями того злополучного вечера, который развел девушек в разные стороны. Насколько правдива эта информация – нам пока не известно, однако, как вариант, спешим поделиться и тем, что есть. Деми Ловато постоянно отмахивается от журналистов, а вот Селена Гомес все-таки сдалась и рассказала обо всем, что произошло между ней и подругой, посчитав, что скрывать что-либо больше не имеет смысла. Как говорит певица, в тот вечер она попросила своих родителей отвезти ее к Деми Ловато домой, где и решила остаться на ночь. Девочки активно веселились и слушали громкую музыку, распивая безалкогольные напитки. В какой-то момент по неосторожности Селена Гомес пролила свою газировку на пижаму подруги, от чего та пришла в ярость. Деми Ловато стала кричать на подругу, ведь та испортила ей дорогую пижаму. Однако пижама стала лишь поводом, ведь затем полетели оскорбления и явные обиды по поводу того, что Деми считает подругу более красивой и успешной, чем она сама. Зависть сильно обидела Селену, которая тут же позвонила родителям и попросила забрать ее домой. Вот такая версия, однако лично мы склонны ей не верить. Быть может момент зависти и был между Селеной Гомес и Деми Ловато, но вряд ли он мог зайти так далеко. Вероятнее всего, причиной раздора стал молодой человек, а именно Тейлор Лотнер, который ранее был парнем Селены Гомес. Разрушить столь крепкую женскую дружбу способен только мужчина, которого, увы, на двоих поделить нельзя. На данный момент Селена Гомес и Деми Ловато не общаются, однако хочется верить, что звезды помирятся и забудут этот глупый инцидент.

image

Клипы Деми Самый свежак от девушки с ее нового, пока еще не вышедшего альбома, сначала клип, затем выступление в живую Demi Lovato - Skyscraper

Ну и из старенького кое-что Demi Lovato - La La Land

Demi Lovato - Don't Forget

Demi Lovato - Remember December

Demi Lovato - Here we go again

Когда-то бывшие подружки спели дуэтом (саунд к фильму "Программа защиты принцесс") Demi Lovato And Selena Gomez -One And The Same

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Ловато

21:15, 26 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

M

Люди! Не знаете ее - не пишите!!!!!!! Смешно читать, что у нее нет таланта или что улыбка неискренняя. В точности до наоборот!!!!!!!!!! Она меня сначала улыбкой зацепила, потом я стала узнавать кто эта такая улыбчивая, симпатичная, ооочень энергичная девушка. А потом ознакомилась с талантом. Талант у нее от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

миленькая такая девушка, в стиле диснея. очень жалко было ее, когда она срочно ложилась в клинику из-за каких-то психических расстройств. все таки 19 лет, а уже столько проблем. не пожелала бы такой жизни никому

Аватар

и они вроде бы помирились уже, после того, как деми призналась, что страдала от булимии, проходила лечение и тд. селена поддержала её

Аватар

Это не глупый инцедент. Вполне реально звучит... Зависть забывать.. зачем? Надо уходить, и всё... а потом просто светские отношения, можно и обняться на коком-нибудь мероприятии для фото, но это уже не дружба.

Аватар

лечилась она от анорексии, булимии и биполярного расстройства психики (от последнего также лечилась Кетрин Зета-Джонс)

Подождите...