Сегодня свой 35 день рождения отмечает одна из самых известных российских певиц последнего десятилетия Земфира Рамазанова, поэт, музыкант, рок-певица. К этой дате Земфира подгадала с записью нового, шестого, альбома, название которого пока держится в секрете. О том, что завершена запись новой пластинки певицы, сообщил официальный сайт Мосфильма, где Земфира традиционно записывает все свои альбомы, начиная с первого – ворвавшегося под именем певицы в жизнь страны в 1998 году. От всей души поздравляем Земфиру с праздником!

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Земфире-35

19:46, 26 августа 2011

Автор: Nikoletti

Комменты 33

Аватар

эх, всопнилось, как ее 25 лет отмечали... Клево было, ага. Она тогда была очень клевая и компанейская. Сейчас повзрослела и стала Снежной Королевой. Но все равно - она лучшая.

Аватар

"В воскресение ты же будешь улыбаться, и казаться, между прочим, лучше всех". Талантище, песни глубокие, над каждой можно думать не один день. Поздравления мои.

Аватар

С Днем варенья, Земфира! Обожаю твои песни! Береги себя, побольше новых песен и забей на все сплетни о себе!

Аватар

С Днем рождения!)) И какая бы она там не была, как кто-то считает, могу сказать, что подобных на нашей сцене ей нет. Да, наверное, прошел самый пик ее творчества,но тем не менее, когда сейчас звучат ее песни-все легко подпевают и помнят ее хиты! А ее пристрастия-это ее личное дело. у гениев свое на уме их нельзя осуждать-просто наслаждайтесь или нет их творениями))

Аватар

Для меня она самая красивая! Это настоящая красота, которая идет изнутри и преображает внешность. Земфира из тех немногих артистов, которым не нужно постоянно мелькать на экране, чтобы о них не забыли, она может пропасть на несколько лет и ее поклонники будут с нетерпением ждать ее возвращения. С днем рождения тебя, моя любимая Земфирочка!

Подождите...