image

Ким Кардашьян не получит собственную звезду на Аллее славы, по крайней мере в ближайшее время, даже несмотря на то, что является самой популярной в Америке персоной в жанре реалити-шоу. Как пишет New York Daily News, организация, ответственная за «раздачу звезд», отказалась наградить Ким, которая на прошлой неделе вышла замуж.

image

После получения запроса на установление звезды Кардашьян, руководство голливудской Аллеи славы отреагировало на странице в Facebook: «Даем ли мы звезды героям реалити-шоу? Черт возьми, нет!». Сообщение одобрили многие пользователи социальной сети. Кандидатов на получение звезд отбирает специальный комитет. Знаменитость обязана выделить 30 тысяч долларов на создание, установку и поддержание звезды, а также лично присутствовать на торжественном открытии. Продюсер церемонии Ана Мартинез объясняет, что звезды даются тем, кто много лет работает в шоу-бизнесе, имеет награды и занимается благотворительностью. Голливудская «Аллея славы» (англ. Hollywood Walk of Fame) — ряд тротуаров по обеим сторонам улицы с 15-ю блоками на Голливуд б-р и с 3-мя блоками на Вайн стрит, в Голливуде, Лос-Анжелес, Калифорния, США, которые служат постоянным и общественным памятником достижения в индустрию развлечения. Более чем 2.400 5-конечных медных Звёзд вложены в 6-футовый (1.8 м) террацовый пол, интервалы между Звёздами 1.7 миль (2.7 км). Разнообразие знаменитостей удивляет, там и музыканты, и продюсеры, директора музыкальных и театральных групп, вымышленные и реальные персонажи, и многие-многие другие за их клад в индустрию развлечения. Аллеей управляет Голливудская торговая палата и поддерживается финансированием Голливудским историческим доверием.

Согласно сообщениям фирмы изучающей рыночную конъюнктуру, по исследованиям NPO/Plog, Аллея привлекает около 10 миллионов посетителей ежегодно. Это больше, чем Китайский театр Граумана, судно «Королева Мэри», и Музей графства искусства, в Лос-Анджелесе. Также она играет важную роль в развитии туризма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян не дадут звезду на Аллее славы

14:54, 26 августа 2011

Автор: Jurmala

Комменты 30

Аватар

Бугага)))) Кимушка совсем оторвалась от реальности. Действительно вообразила себя звездой) фраза "поддерживается финансированием Голливудским историческим доверием" убила. Лютый перевод, лютый.

Аватар

ну тогда надо и всем, кто засветился в опубликованном домашнем порно...чего ж народ так обижать? старались, пыхтели, потели, стонали - и без звезды?

4

она вообще не звезда. что она сделала? снялась там и там...и хорошо себя пропиариала. одежда вообще никакая. Дешевая популярность.

Аватар

ну хоть кто-то заткнул эту жирную задницу!

Y

тупая амбициозная корова. Копец, вот такие делают нашу жизнь ярче..ыыыы

Подождите...