Кэш Уоррен окружает любимую жену заботой, особенно сейчас, когда она родила второго ребенка. Джессика Альба тоже не стесняется проявлять чувства. Похоже, бурные проявления чувств играют не последнюю роль в том, что даже в "новом", менее стройном теле Джессика Альба по-прежнему чувствует себя сексуальной. Джастин Бибер и Селена Гомес сначала скрывали свои отношения, называя себя просто друзьями. Агенты Бибера тоже были против романтической связи подопечного с юной актрисой, боясь потерять часть фанаток певца. Но пара не смогла долго скрывать искренние чувства и сейчас уже не стесняются проявлять симпатию друг к другу.

Поцелуя Кейт Миддлтон и принца Уильяма на балконе во время королевской свадьбы ждали миллионы людей во всем мире. Но пара дала понять, что предпочитает целомудрие, как и подобает королевским особам. С тех пор ничего не изменилось, и, несмотря на замужний статус, Кейт Миддлтон продолжает проявлять сдержанную скромность в отношениях с Уильямом.

Ева Лонгория начала встречаться с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо в феврале, сразу после развода с Тони Паркером. Пара не скрывала отношений, и у многих появились подозрения, что Ева Лонгория специально демонстрирует свое счастье в отместку бывшему мужу. Однако Ева и Эдуардо до сих пор вместе и проводят все свободное время то в Майами, то в Испании.

Кайли Миноуг познакомилась с испанским манекенщиком Андресом Веленкосо на вечеринке у Диты фон Тиз. Тогда Кайли переживала из-за расставания с Оливье Мартинесом, с которым встречалась четыре года. Андрес с первого взгялад влюбился в австралийскую певицу и уже через полгода перебрался жить к ней в Лондон. С ним Миноуг забыла бывшего бойфренда и призналась: «Все идет замечательно, и в данный момент я очень счастлива. За время отношений с Андресом я сильно изменилась. Я просто живу сегодняшним днем и наслаждаюсь каждой минутой. Иногда кажется, что мне совсем мало лет! Так хочется, чтобы у этой истории был счастливый конец».

Кейт Мосс вышла замуж за Джейми Хинса летом 2011 года. Пара известна своей любовью к шумным вечеринкам и алкоголю. Джейми может положиться на Кейт, ведь она рядом с ним даже если он в изрядном подпитии.

Наоми Кэмпбелл всегда отличалась экспрессивным поведением. Супермодель пыталась покончить жизнь самоубийством из-за неудачного романа с Хоакином Кортесом. Домработница обвиняла ее в избиениях и издевательствах. Наоми не раз устраивала скандалы в ресторанах из-за плохого обслуживания. "Черную пантеру" смог укратить русский олигарх Владислав Доронин. Теперь Наоми если и проявляет эмоции на публике, то только обожание к своему возлюбленному.

Бар Рафаэли после романа с Леонардо ДиКаприо стала встречаться с бизнесменом Дэвидом Фишером. Родители модели на этот раза одобрили выбор дочери, ведь Дэвид тоже из Израиля и не имеет отношения к шоу-бизнесу. Бар Рафаэли не склонна проявлять чувства на публике: во времена отношений с ДиКаприо они даже редко держались за руки. С Фишером Рафаэли все же более расслаблена. да и улыбка появляется на ее лице чаще.

Риз Уизерспун и Джим Тот стали встречаться в январе 2010 года, а уже в декабре Джим сделал актрисе предложение руки и сердца. Пару объединяет забота об экологии. Свадьба прошла на ранчо Риз, на открытом воздухе, а эмблемой были выбраны обнимающиеся лошади.

Хайди Клум и Сил постоянно доказывают друг другу свою любовь. Они каждый год празднуют свою свадьбу заново. Кроме того, у Хайди на левой руке красуется татуировка с именем любимого мужа. Сил же постоянно признается Хайди в любви и называет ее лучшей женой и мамой в мире.

Лиз Херли пришлось признаться в расставании с мужем Аруном Найяром после того, как появились ее фотографии с игроком в крикет Шоном Ворном. Сейчас пара уже может не бояться папарацци: Элизабет развелась в декабре 2010 года.

Энн Хэтэуэй нашла свое тихое счастье с Адамом Шульманом. "Раньше я искала сильных чувств. Конечно, в них есть своя прелесть, но они так выматывают, что можно сойти с ума! Из добрых, уютных отношений не всегда получаются красивые истории, зато получается хорошая жизнь", - призналась актриса. Лето возлюбленные проводят в Италии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как знаменитости проявляют свои чувства?

12:08, 26 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Существуют ли фото, кроме рекламных, где Кейт Мосс с мужем не пьяные и выглядят нормально?!

L

обожаю пару Альбы и ее мужа)) они настолько искренние и счастливые,что с легкостью в них веришь и только радуешься за них!!!

Аватар

Согласна с выражением Энн по поводу отношений. В отношениях должно быть комфортно и уютно, никаких напряжений.

L

Наоми ((((

Аватар

на Бибера с Гомес смешно смотреть)

Подождите...