О том, что синяки сына Макса были получены в результате неудачного падения, а не вследствие избиения Макса Кристиной в состоянии алкогольного опьянения, как уже успели написать некоторые СМИ. Кристина Агилера пришла в ярость от заявлений, которые были выложены в интернете. TMZ получил доступ к письму от адвоката Кристины – Эрика Гринспена, который подал в суд на источники, ответственные за распространение ложной информации. Некий сайт MediaTakeOut.com опубликовал статью под заголовком «Жестокое обращение с детьми? Кристина Агилера поставила синяк под глазом своему сыну». Адвокат угрожает подать иск против сайта, при этом добавляет: «Неужели вам не стыдно?». Надо сказать, что статья была немедленно удалена.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера подаёт в суд за клевету

00:03, 26 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 19

Аватар

Ну и правильно. На Западе жестокое обращение с детьми и домашнее насилие - особая тема, такой клеветой можно человеку изуродовать жизнь без преувеличений.

Аватар

У меня вообще очень часто синяки, даже не знаю, где я ударяюсь.

Аватар

Я тоже, года 2 назад, с фингалом на лице ходила :)) поигралась со своим малышом-собачкой доберманом - он, зараза, резко голову поднял а я в тот момент как раз наклонилась палочку для него поднять с земли и кинуть :) получила мощный удар в скулу. Хороший такой фингал был...

Аватар

Я в в зрелом возрасте, споткнулась и ударилась бровью. Огромный шишак сполз огромным синяком под глаз. Он был черным во всю половину лица. Несколько дней пришлось посидеть дома. Начальник службы безопасности отловив меня в коридоре офиса спросил, не нужно ли разобраться с мужем, который мне поставил фингал? Так вот, вы можете удириться бровью, носом и синяк будет под глазом.

Аватар

У меня тоже был синяк как то под клазом.( Я подралась с братом двоюродным. Правда он меня по лбу ударил сильно а синяк отобразился под глазом. Зато я ему зуб подбила))))

Подождите...